Колеса фиольные

У кого бирюзовое, у кого зелёное. Поэтому по-разному называют

у тебя каждая тема - это хохотач

во первых, есть исполин, который дает тебе аж +20% прочки ходовым
во вторых - а не ты ли ныл на “миликов невозможно убить”? так в колеса их раздамаживай, в колеса! по твоим же словам:

пинай ц первым и все, в чем проблема

Проблема в том, что любимый крафт на 5К ом на фотоне и двигатель в любимые 5К не помещается. Наверняка и фотон не на мощность, если вообще апнут. Получается такая черепашка, но без панциря, броня и отвалы с бамперами тоже в 5К не влезают.

я спокойно собрал крафт на 3 синтезах, кэнсейе (???) и финвале, при этом на колесах багги, так что это не аргумент
все влезло в 6к

6К, а надо в 5К, и не Омом больше :slight_smile:

5к все равно кидает к 6к постоянно, так что посрать

А ты начало читал? Персонажа даже 300 ом разницы не устраивает:

1 лайк

все верно
кидать должно сразу на магазин с наборами

2 лайка

АХХАХАХХА

я представляю его лицо, когда он пойдет на 11к ом, а его кинет к 16к)))

1 лайк

Поэтому ты хочешь себе колëсики с прочностью фиолки и ом бирюзы, чтобы играть на них среди новичков. Ты так переживаешь за новисов, что второй год радуешь их своим присутствием на 5к. Уверен, им весьма отрадно, только выйдя из песка, не имея ни опыта, ни склада, встретить игрока с двух-летним стажем на фуллапнутом крафте. А если ты протащишь туда фиольные колеса, которые далеко не каждый новичок сможет себе позволить, честность боев ещё более возрастёт.

Пиф прав (хм, каламбур) - ты педобир и лицемерная тварь! И только милики хоть как-то балансят твоё присутствие среди молодняка.

Радует одно - колеса ты не получишь. И не потому, что это несправедливо по отношению к новисам, а просто идея, как таковая - del. Проще было попросить удваивать хп бирюзы в виде апа за доплату. Впрочем, это тоже не проканало бы. Иди, придумывай гелик на 750 ом, 1000% резисты конструкционкам и галочку “обнулить склады у всех миликов” в настройках.

Бесхребетное плаксивое ничтожество… И ты ещё считаешь, что способен бороться с системой и что-то требовать от разрабов? “Революции нужны мученики, а не клоуны!” ©фраза из кинофильма.

2 лайка

Не пойдет, он идейный :slight_smile:

1 лайк

Лицемерная тварь?А ты тогда кто и вы все тут а ты?Я изначально суда и начал за буры говорить которые бесили рандом .Я сюда приходил и говорил за шило которые души все что движется в этом рандоме.Я суда приходил т говорил за ублюдошные ховеры с пушками которые житья не давали всему 5 к ом…Что вы мне в ответ отвечали?Все в балансе и вы вечно хер клали как и на 5 К ОМ и кто там играет и кто там кого бесит…Вы тут что сделали для решения этих проблем а ты тело?ВЫ с пеной у рта мне доказывали толпой что я не прав.А я был прав и разраб это балансил что теперь их там стало мало а вы тупо троллили сидели и говорили что 5 к ОМ это помойка для фермером и что бы я уходил от туда прекрасно понимая что 5 к ОМ нельзя трогать так как вы там и фармите на своих упоранских крафтах…И после этого всего ты мне еще за лицемерную тварь будешь предъявлять а ты тело беспонтовое?И вы кинули 5 к ом в болото а я не кинул и из раза в раз за него бился и за порядок там а вы сидели и ржали раки…Слышь а ты не считал дно сколько там играет 100 притижей и выше моих?Как не упорок там в большинстве случаях высоко Омный.А че ты им то не предьявишь а тыыы?

Жаль тут формат форума не позволят высказать то что о тебе думаю в полной красе.

Давно как то предлагали два варианта: Добавить ХП всем деталям кроме оружия, дронов и контактных ножей примерно на 20 процентов, либо убавить урон от всего оружия включая пилы, примерно на 40 процентов. Сделали резисты, криво, косо, но что есть…

Это не формат форума не позволяет, это низкий интеллектуальный уровень и ограниченный словарный запас не позволяют тебе высказать всë то немногое, что ты, как тебе кажется, думаешь.

1 лайк

Ты че то решить хочешь? Пошли в личку решим?Там посмотрим у кого запас какой?

Я тебя туда уже звал, ты еë закрыл и хихикал. Обсуждать мне там с тобой нечего, ничего интересного ты не знаешь, а ругаться я умею лучше, это мы ещë год назад выяснили.
Кроме того, что тебе мешает написать мне без сообщения на форуме, сразу? Ты стесняешься?

Взрослый мужик приходит на форум игры троллить…те че реала мало?Ах да за такие слова ты наверно уже не раз получал что аж суда приходишь со своим беспонтовым высером…Зубы то не лишние и вставлять дорого.Нормальный адекватный человек видя слово --Форум – игры прекрасно понимает для чего он создан а ты и такие как ты видя слово --Форум-- представляете себе место для троллинга…И скажи ты еще адекватный после этого а ты?А знаешь почему ты здесь до сих пор?А потому что твой беспонтовый тролль только тут хавают и то из за того что ты давно в игре и не более.

1 лайк

Новичок ты наш, вечный. Ты два года играешь, а я три. Огромная разница, пропасть просто.
И троллить сюда приходишь ты, я в твоей бредотеме написал по сути одно содержательное сообщение, оно суть твоего предложения раскрывает полностью. Ты хочешь иметь возможность запихнуть на крафт для песка все плюшки высокого ома, исключительно из заботы о новичках, конечно, ага.

Интернет воен ты наш. Конечно ты бы меня победил, я сдаюсь.