Когда защитите рынок от гнили?

Как досуг - крутая тема. Интересно посмотреть, поразбираться и т.д.
А как заработок - дворником больше получить можно.

Кроссаут образовательный ! Учит пониманию рынка !

1 лайк

я фигею с рынка , бури 2 недели назад стоили 600 монет , сейчас по 150 )) чё за фигня , омамори на 40% цена упала , чё происходит то

Зубы то нам не заговаривай своими красивыми словечками! Сразу видно что барыга-спекулянт! Нам тут такое не надо! У нас тут постапокалиптический коммунизм!

1 лайк

Вот когда у нас будет бесплатный уран и место на заводе всея союза, тогда и поговорим)

1 лайк
Спойлер

:man_facepalming: :man_facepalming:

1 лайк
Спойлер

:person_facepalming: :person_facepalming: :person_facepalming:

Поймал себя на мысли, что последнее время захожу на форум только поржать, даже и обсуждать уже ничего не хочется

3 лайка

лажно поржать ) … это да как бы окей ) а обсуждать действительно не стоит ) ну большинство тем как минимум ) там могут и на 200 + коментов свой бред еще большим бредом отстаивать ) от чего как минимум печально становится )

1 лайк

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

В целом, на счёт рынка не гарантирую, но могу предложить “ароматную” стельку, которая устраняет гниль ноги! XD
Ароматная она - потому что ношенная :wink:

Спойлер

1652367785154738565

А самое интересное заключается в том что вот тут практически все сидят веселые и общаются а завтра же идут пуху ку■■■шую за 150 монет продают друг другу или в впаривают другим за 900 монет ( как из примера выше) и объясняют это просто --Без лоха и жизнь плоха-- + --Бизнес.Не чего личного.–…Все просто…Вот ты с человеком общаешься а завтра этому же человеку как лоху впариваешь и наживаешься с него…А потом с пеной у рта доказываешь что это так и должно быть.Это же рынок…А кто не согласен тот --Олень тупой–…И тут как бы выбора то не остается в принципе…Либо во всех начать видеть потенциальных лохов и начать на них зарабатывать …ЛИбо быть оленем тупым но зато хоть как то остаться в глазах общества не конченным…Ладно хоть есть выбор остаться при своем…И эти люди еще делают умный вид когда человеку рассказывают как правильно делать.Но только это --Правильно – в свой карман только работает.100500 тем уже было про эти рыночные отношения.И 100500 раз я говорил что понимаю вас но в корне не согласен с вашей позицией…Я всегда при своем мнение останусь так как я конечный потребитель вашх гнилых накруток и насквозь вижу ваше нутро которое жаждет на мне заработать.И не только на мне.

Есть еще 3й вариант - больше читать, учиться и наблюдать! По достижению определенного уровня интеллекта ты как-минимум не будешь делать то, что тебе не выгодно … Хотя зачем я пишу всё это, ты же обвинишь меня в нечестности, вместо того, чтобы изучить что-нибудь, даже то, что не относиться к Кроссу :vulcan_salute:

Да реальная жизнь других мне не интересна тут.В реале каждый становится тем кем он есть по нутру.Но в игре то можно хотя бы немного стать человечнее?Барыг ведь мало кто уважает.И я даже не сомневаюсь что половина тут занимающийся вот этой херью в реале приходя в магазин удивляются ценам ( на все) и где то в соц сетях поносят этих барыг а кто то мож и лица сразу на месте им бьет…И как бы логическое завершение цепочки адекватно мыслящего человека какая?Если ты кого то ненавидишь то ты не станешь как он что бы не плевать каждое утро в зеркало со словами --как ты …ка мог до такого опустится-- а начнешь не допускать этого хотя бы от себя раз другим ты этого не сможешь запретить…А тут нееет…Утром ты обосрал барыгой недочеловека в магазине а вечером ты пришел и сделал тоже самое в игре и в лицо тебе сказали тоже самое…Жизнь прекрасна и зачем ее менять…Действительно.

умеешь ты конечно любые темы в срач и вечные споры превращать, но я пожалуй посплю! Чего и тебе желаю, со свежей башки с утрена думается лучше, мб и даже до тебя умный мысль какой дойдёт! :upside_down_face: :rofl:

)да я уже для себя выбор сделал.Не кормить барыг и по возможности все делать самому.Жаль конечно что тут есть вещи которые нельзя скрафтить.

А давайте сделам синий грейд по десять, желтый по сто, реликты по косарю, а то че эт творится на рынке)

Килограмм лег, и грамм 200 реликтов пожалуйста! :rofl:

Промки лучше всем сразу раздать, че уж там и рынок удалить)

1 лайк

Блин стальная колыбель хард Бешенные, а мне чот влом заходить в рэйды! :scream: