Когда защитите рынок от гнили?

Не успели выдать новость о переработке экранов, как крысиная гниль взвентила цены на пушки. Почему народ должен терпеть это наживающееся шакалье? Может пора установить блокировку на резкое поднятие/спад цен?!

1 лайк

Это на какие пушки цены взвинтили? Всё как стоит так и стоило

2 лайка

чтоб каждый слоупок смог накупить себе пушек ? ну есть же вариккруче - купи дроны , дешево , пушки заимбуют - наунижаешь всласть , а потом же еще и цена вырастет на дроны - толкнешь ! :upside_down_face:

Которые стоят вдвое дешевле стоимости их крафта. Наживаются, барыги прокоятые, на честных тупеньких игроках, которые только и могут, что постоянно ныть на ценники и барыг на форуме.

3 лайка

Ааа ясно всё. Ну да, ужас, бичи теперь должны покупать не за копейку а за две копейки то что по сути стоит 5 копеек.

Претензии этого комьюнити не перестают удивлять)

5 лайков

Ты для приличия хотя бы глянул график изменения цен на все пушки за последние сутки, или даже 2 недели … :man_facepalming:

1 лайк

Страшно даже представить, какие концерты он устраивает в магазине на кассе, когда огурцы зимой покупает XD

5 лайков

Он не покупает, он чисто поныть, на толстяки недавно ныл в точно такой теме. Толсстяк сколькл там стоит? 350 монет? Офигеть барыги цены задрали.

уже 290-325 стоят, злые игорьки с никнэймами Алекс2764223462 сдемпили цену :man_facepalming: :rofl:

У толстяков вообще всегда с ценами качели прикольные :slight_smile: сколько раз случалось что покупал себе поиграть за 270, через пару дней приходилось продавать за 350. Потом через несколько дней снова покупал за 270 и потом снова продавал за 350…

Просто пора привыкнуть что есть люди, которые вообще не парятся и сливают товар по цене запроса, при этом роняют ценовые каридоры… грех на таких не наживаться.

Хотя, стоит признать что в последние несколько месяцев сталкивался с тем что кто-то спецом выкупал все лоты у какого-нибудь не очень популярного товара и цены на них после этого поднимались. Так экономика и работает, просто кто-то может себе позволить играть в долгую…

1 лайк

Сказал барыга :rofl:

2 лайка

Сам же взвоешь. Меня сейчас только рынок в игре и удерживает=) Я понял что КВ не моя тема, так хоть на рынке копеечку-другую можно поднимать.

Иначе у людей просто не будет стимула торговать и повторится ситуация как сейчас с красками и декором.

Ну и соответственно, меньше будет продаж - меньше будет выводиться голды из игры.
А там начнётся порочный круг что голда будет обесцениваться, товары дорожать и тебе будет не выгодно торговать даже из-за инфляции в итоге. Потому что ничего не сможешь купить.

Точно, давай так сделаем. Правда заработать не выйдет ничего, комиссия рынка 10 процентов. Но меня, как барыгу, это устроит. Я горынычи покупал по 4000, купишь у меня по справедливой цене 4400?

Купленные горынычи были покрыты платиной чтоли? :scream:

нет, видимо они просто были метой, а у некоторых игроков мета - важнее здравого смысла=)

Они так и стоили, самая дорогая лега была. Одновременно ныли и ховеры и пауки, они всë аннигилировали, лучше светляков были. Только совсем жирного дефпаука с гуслями нельзя было сжечь. А потом колëсам улучшили управляемость. Не помню, когда и видел уже горынки.

1 лайк

не обязательно мета, иногда цены так прыгают, когда станки на ап выкатывают. Та даже если мета в чём проблемма? Собрал похожее(если средства есть), или контр-мету собрал

я даже помню этот момент с резким обвалом цены на них

Какой дурак их купит за столько, при цене крафта в районе 3000? Их сейчас по 1600 никто не берëт. Офигенно на них можно набарыжить, правда?