Когда уже нерф Герриды?

так ты же у нас защищаешь скорп) и почему-то как только я беру занерфленный итем, герридники щелкаются как орехи

Не, ну это было бы ващпе шикарно

ну а я в кв с пауком на геликах играл и видел совершенно другое, гелик ногастый убивал все что встречает и не надо говорить что дело там не в герридах) было бы оно не в герридах работяги бы давно поставили себе МН-Л для танковки мили

А что таки не так с самим скорпом? Сравни его эффективность на ховерах/герридах и на всём остальном. И та же история с целой кучей орудий.

1 лайк

ни разу не защищал скорпы после 2.0 кроме колесного варианта, потому что переделка брони сделала из этого реликта - реликт
актуализируй информацию

самое смешное что они пытаясь занерфить скорпы временно убили мой колесный билд усилив скорпу разброс от скорости, при том что герридные и ховерные скорпы это вообще не чувствовали у меня так пердак сгорел с этой правки что просто в голове не укладывалось как можно делать такую хаету

такое ощущение что делал человек который в кросс ни разу не заходил

проблема навыка

Спойлер

дело не в герридах, а то, что оно играет в милишку и рвет дистанцию, у тебя часто не хватает времени чтобы раздамажить их по герридам, в кабине тоже 8к хп, оружие им не сбреешь ибо оно зааналено
хотя на синих икарах вполне спокойно можно выиграть огромный кусок карты а потом играть от кнопки s

мало того что паучьему гелику за 3 залпа дается от 2000 до 3500 урония в кабину, так еще и урон союзов баффается х2
там вообще некоторые гелики сливались за сущие секунды
афина думаю будет не менее эффективне
так что тут констатирую исключительно проблему навыка у врагов (не исключено то, что эти враги тупо обычные реликтовозы, которые не хотят репикаться с имбочки лулз)

ноубрейн оружка которая в нынешних реалиях токсичит все по раме или по ходовым
на сегодняшней квшке вообще таких моментов было много, то меня скорп простреливает через лицо и у меня тор кончается за 2 тычки, то я так же лопаю другого скорпа в раму
то что за 2 удачные тычки по раме ты можешь подложить на бок почти любого ховера тоже криндж

мне этот скрин ни о чем не говорит, у нас был не один бой, а десятки, где гелик унижал все, чел брал другой крафт только на совсем огромных картах, кстати брал внезапно тоже герридочки слабенькие только на тайфуне и скорпе
Дело как раз в том что герриды с их скоростью позволяет эту дистанцию разорвать
если бы дело было не в герридах то гелики бы играли на ховерах для большей скорости или мн-л для большей танковки, герриды же универсальное решение сочетающее в себе и прочность для танковки и скорость для раша
Для меня очевидно что их понерфят, если не веришь - просто подожди

Ну тоесть “не имба”, просто соотношение скорости/прочности/грузоподъёмности/подвижности явно завышено, ага. А, да, ещё безумное сцепление, из-за которого пофиг на пенальти ГП от потери движетелей, и отсутствие обработки контакта с поверхностью, как у тех же ховеров.

так милишкам похрен что жрать, ну поставишь ты мнл вместо геррид, ок
разница будет от силы секунды 2 В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, зато ты движешься гораздо медленней, не можешь перекайтить мили, твой крафт гораздо шире (что мешает союзам) и т.д.
учитывая то что паук все равно не сможет давать сдачи милику который заехал ему под днище, сомнительная прибавка

кстати если бы герридная помойка не могла нормально перемешаться с 1 - 2 ногами и падала боком или не двигалась вообще крутясь на месте как те же ховеры, то внезапно уже была бы не такая имба, а так я лично на одной жопной ноге бегал и добавил противников без каких либо проблем

она и так не может…

А теперь добавляем к этому антиутюжку, и совсем пенно получается.

ну да, не может давать сдачи, только почему-то милики выигрываются герридниками в кв в ноль, кекв

ну да, а что, тебе не нравится встроенный капкан за 0 энергии? Очень же удобно просто на W нажимая лишать противника возможности двигаться, правда этим не только герриды страдают

а сурс будет?
мы на смерчепауках с нагревашкой и ступором не всегда выигрываем мили, если они не тупые

Ой ли? Одной герриды чаще всего достаточно для вполне себе контролируемого движения. Даже не близко с теми проблемами, что будут у ховера и тем более на ходовых с обработкой сцепления от движетеля.

с чего оно завышено?)
алле, иглобрюх тот же самый шатает герридников похлеще скорпов, я бы не назвал герриду имбой, это просто конкурентноспособная ходовая, она не ультимативна но и не дерьмо