Когда уже нерф Герриды?

Во-первых, конкретно на эту ходовую еще никто не ныл.
Во-вторых, ее еще не ввели, соответственно это единственная ходовая которую нельзя задамажить, а это как-то уж слишком имбово и возможно вообще багоюз.
В-третьих, игроки часто ссылаются на имбовость той или иной ходовой по тому, как она играется в КВ, обычно в ход идут аргументы вида: “столько-то из 10 топ кланов играют на такой-то ходовой” или “на такой-то ходовой выше такой-то лиги не играют”. Так вот с Герридой ситуация в имбовости еще более показательна - я не встречал ни одного игрока ни в одном из множества кланов ниже хотя бы бронзы, который бы играл на Герридах.
Подозреваю, что в текущих условиях Герриду могут законтрить только Таргемы и возможно Гайдзины…

7 лайков

Согласен, нужно нерфить. Ждëм кошака, он всë аргументированно с цифрами и таблицами оформит.
Как щас помню прекрасную тему про неубиваемых скоростных жиров на ëкодзуне, про пулемëтные скорпы на адроне, про то, как все ховеры поставят ступор и будут миликов отключать, а миликам ступор бесполезен.
Назовëм новую мету быстрым пывом, или можно игристым.

8 лайков

Годзиллы на реликтовых ракетницах сказали, что контрятся на изи… :rofl:

По сути, выглядит очень интересно, эра лёгких рашпауков.

Вангану, после ввода в игру этих чудо лапок, начнут ныть на заполонившие весь рандом, переапанные Ёкаи… :rofl:

3 лайка

клоунада.

1 лайк

Сказано было , что у нее будет прострел , возможно и мили будет пролетать их насквозь ввиду этого

Вроде как мили, это контактный, а прострел - огнестрельный. Разные виды. Маловероятно.

1 лайк

Даже если так все-равно рогами за крафт цепляться будут, точно также как с ховерами.

В очередь пожалуйста! Всем известно что геррида - имба, которая на протяжении долгого времени рвет рандом, но имейте совесть! Колёса ждут нерфа уже достаточно долгое время, но тем не менее из патча в патч продолжают игнорироватся разработчиками. Сколько это может продолжатся?!

3 лайка

Так, с темы ховеров не съзжать!!! :rofl:
Что за новые имбы придумали??? Нефига :rofl:

3 лайка

Гойдзина сейчас занята, сражается против конга. Так что Таргемы наша последняя надежда

4 лайка

Кстати да у нее же там какой-то бунд реддита в тундре, ток пока не знаю в чем дело конкретно…

1 лайк

Как обычно- деньги.

1 лайк

“Уже” - ее еще в игру не ввели, будто тебя полгода ею нагибают )))

Несомненная имбища, но первыми на нерф отправляются ховеры всё равно, а эту костылю записываем второй

3 лайка

Да я уже джва года почти как кроссаут чить не забросил, тогда уже предчувствовал. Как жить-то?!))

2 лайка

Ааа я сразу не понял, что тема для троллинга) Это наверно ответ REBELE, он недавно видос выпустил, где возмушался этой Герридой ))) Грит “паукам не хватает мобильности ололо, давайте сделаем их еще мобильнее”. Сверх мобильные пауки с макс. скоростью 50 км/ч омг, кокпит на ускорах рядом не стоял )))

1 лайк

Не, я его давно не смотрел что-то, да и раньше не так чтоб много смотрел. Но может гляну раз такое дело))

Обещают 70, кажется. Это довольно быстро. В имбовости сомневаюсь, слишком большие, много хп, скорее всего, не дадут. Простреливаемость это здорово, но таран или плюха огнëвок заимбовать не дадут.

1 лайк

Лучше назвать это вопрос Кошаку и Винсенту с одной стороны, и приглашением (подражанием) всевозможным любителям создавать темы по нерфу той или иной ходовой/пушки с другой.

Вроде не было анонса, но, сказали (в дневнике) “быстрые и лёгкие пауки”.
На сколько я понял, они победили этот программный потолок скорости для ног. Думаю это уже новая механика (анимация или что им там мешало), а там, полосочка из квадратиков может быть и до 100…

Если синим скорость режут до 90, то эти ходули могут вполне и под 75-80 выкатить. У них ума хватит. Биграмы, обгоняющие ховеры ещё свежи в памяти… :rofl:

1 лайк