Когда уже нерф Герриды?

Так их как раз апают в этом патче, вдруг забегают как следует :rofl: :rofl:

1 лайк

Разгибают? :rofl:

2 лайка

Слепому пророку никто не верил. Все думали, что он - просто глупец. В тот день к нему никто не прислушался. Он был хоть и слеп, но видел то, что недоступно зрячим - ©

да ладно вам их нерфить, дайте я их покрафчу немного)

1 лайк

Лето кончилось, паучки обмараживают ножки на морозе.

image
ну на скорпы же ноют
в чем проблема на герриды ныть?
тем более что они действительно имба

1 лайк

Баг с прилипанием - действительно Баг.
Возможно это тот недоносок, той механики, с наступанием ног на крафты, который ещё 3 года назад пытались реализовать

Да и лишь его нужно исправить ) Пока, если не решат ребалансить иные, или апать другие

герриды это просто конкурентноспособная ховерам ходовая, но никак не имба

я считаю что имба и буду топить за их нерф пока их не понерфят, либо пока не поменяется ситуация с остальными ходовыми так или иначе, ни на чем кроме геррид в кв не вижу смысла играть и играл именно на них там что с бочками что с геликонами, в противостояние тоже исключительно на герридах

image

1 лайк

забавно то, что когда спавнится что-то, что конкурирует с ховерами или убивает их, тут же спавнится нытья в десятки раз больше что итемнейм имба которую срочно нужно нерфить) но не наоборот

2 лайка

не играю на ховерах, тем более на красных, так что ко мне эта картиночка не применима

с ховерами у меня нет проблем, а герриды мешают комфортно играть, все просто

хотя я бы с удовольствием поиграл в кроссаут без стрейф ходовых вообще с балансом только под гусеницы и колеса, но прекрасно понимаю что такого не будет, исхожу из того что есть

4 лайка

а я играю на ховерах (тем более на красных)

так мб потому что у тебя все вверху дном? возьми любой итем, который ты кличешь “слабым занерфленным” и внезапно чет как-то герридники рассыпаются)

Спойлер

image

значит так играют, а какие-то на герридках топ 1 брали
тем более я никогда не говорил что масты или смерчи что на скринах слабые и занерфленные

А можно вообще общий ребаланс: приравнять, или вовсе сделать сильнее разброс при повороте корпуса к разбросу при повороте самого орудия. Ну и курсовому после такого можно в целом улучшить разброс.

на герридах лишь 2 билда реально дисбалансные - это гелики и нотунги
но там виновато скорее само оружие, да и открою секрет - паучьи гелики откисают от обычного ховерного дестра) а их еще 2 штучки в бп давали лол
все паучье откисает либо от дестра в кабину/оружие (смерч, гелик, некоторые мастики/мамонты/жнецы), либо от прострельников (афина/скорп/ВНЕЗАПНО!!! иглобрюх/астрей/ассемблер) в ноги

можно ножкам и ховерам вернуть старую инерцию только современные соевые кроссаутисты после этого не смогут на оружии в коробке играть, недопустимо :nerd_face: