Когда уже нерф Герриды?

С нашими, недовольными, не всё так просто.
Тут запросто может быть тема для нового нытья - теперь им прочки не хватит, даже не может быть, а будет вселенский стон - паук хрустальный, как так…
И они же начнут ныть на откат нерфа решёток :rofl:

Я прямо Ванга Кашпировская… :rofl:

1 лайк

Видимо, галопом скачут

Хз… Я за паутину и ползанье по стенам!!! :wink:

Я лет 5 назад предлагал подобное. Тогда это, конечно, выглядело как шутка

В веселое время живём. Разрабы год назад, поменяли ленивых программеров на трудоголиков, теперь попрет… :wink:

Не, не программный, ссылались именно на необходимость полной переработки модельки, чтоб запилить анимацию подходящую по скорости. Даже говорили, что на это нужно 3-6 месяцев. Все помню, т.к. песенку тогда запилил про это))

1 лайк

Как раз и норм по времени - всё сходится.

1 лайк

Выходит, решили не мелочиться с заменой, а просто расширить ассортимент ног

1 лайк

Так это теперь их метовая тенденция. Как и у всех производителей - нафига париться с ремонтом, когда можно продавать новое. И профита больше и постоянный спрос. К - коммерция и бизнес…

Колес и гуслей посмотри сколько видов, что бы не расширить ассортимент лап?

3 лайка

Уже занерфили новые ноги! Шок контент!
Сделали им хитбокс во всю карту! Отламываются от тычки бензопилы! Ужас!
Остреливаются все в ряд с залпа скорпов!
Отпадывают от просто “мимопролетал”!
Все ноги сразу отваливаются при высреле веркекска!
Скандалы, интриги, расследования, но это уже совершенно другая история…

2 лайка

Ну и зачем я апал 8 биграм м?
теперь еще эти апать

и почему в теме про ноги все еще обсуждаются ноги!

2 лайка

пошел нерфить блин

1 лайк

А это и не ноги вовсе, а ховеры с моделькой до земли (помните, кстати, как некоторые ховеры раньше палки-подставки строили из конструкционок?). Получается еще одна причина, почему надо незамедлительно нерфить Герриды)

1 лайк

очередное нытьё =), не успели ввести уже бедненькие плакают, на то что у них не когда на складе не появится , Плак Плак****

1 лайк

та тут скорее по рофлу

Это либо гига-метаирония, либо принятая в штыки шутка. Уж слишком много жирности было в тех предложениях “понерфить” то, что в игре еще отсутствует.

Батлпас может позволить себе любой, это же не реликт) тем более, я уверен, ноги будут эпической редкости и с возможностью крафта как обычного эпика

паникеров хватает , ну что ж теперь делать

1 лайк

Все это лечится апом ховеров. Апаем ховеры и с Герридой никаких проблем, они весь огонь возьмут на себя. Потом можно показательно вернуть ховеры как было, а о Герриде уже никто не вспомнит. Так ховеры, в очередной раз, докажут свою полезность даже если их не использовать.

2 лайка

Причём у самого вересковода :rofl:

Футфетишисты они такие…

2 лайка

Кстати, вот можно сравнить Герриды с другими ногами той же редкости - вот взять, например, Бигфуты - так они вообще до того неиграбельны, что ни одного паука на них не построено за все время. А насклько они кривые? Просто в колесо согнуты, смотреть страшно. Так-что Герриды явно выделяются по балансу.

3 лайка