Клуб любителей сравнивать ганы за 2500 монет и 31000 монет

Эк его красиво из домкрата убили!

3 лайка

А ты уверен что в связке икар+омамори+нарвал имба именно нарвал? На 3ем месте, как по мне.

Вообще, за изначально ховерную башенную пушку как-то обидно. Я понимаю КР и КП под них балансить, но ховерные БП уже чересчур. Я бы расползание прицела от поворота вообще убрал, на всём оружии. Расползания от скорости и кочек хватает.

Так, в чем суть треда то? Где обсуждения?

Мне кажется или реликт за 28к и меньше должен быть слабее реликта за 30к+?

Удобно через банку с маринадами целиться?

Я в курсе. Это я так шутил. Смайлики ставить не привык просто поэтому не выкупают.

То что нарвал имбулька под нерф было очевидно любому игроку, который играет в игру больше чем в форум, как только он на лайв вышел и стал доступен для тест драйва.

Достаточно было беглого взгляда на параметры и нескольких минут в гараже что бы это понять. А сарказм мой вызван тем что когорта форумных скоморохов с пеной у рта пыхтели какой слабый нарвал лол. Могу тему поискать ту но чот лень.

Ну давай отвечу за скоморохов для форумного надмозга.

Ситуация полтора месяца назад: нарвал прилетает в рандом, делает пуньк-пуньк, прилетает несколько кирпичей/огников и нарвала нету.

Ситуация сейчас, после апа, и когда люди получили зажигалки на 2ой нарвал: кирпич/огник приезжает в рандом, где пачка нарвалов, мортир, тайфунов делают ему бо-бо и он уезжает рассказывать о несправедливости.

“пуньк пуньк что то урона мало. фи слабо”

В кв заходишь там 4 нарвалиста под шляпу насували. Бежим на форум срываемся на фальцет.

Выводы? Выводы такие что скоморох не делает выводов пока его лично не нахлобучат.

Я даже жирным выделил, то что было важно, но читать мы, конечно, не умеем.

Я вижу что ты на серьезных щщах мне пытаешься затереть что настак перка с 20 до 35% там всю картину поменял.

То есть достижение максимально перка с 3 снарядов вместо 5 - это минорный ап? И то что теперь нарвал летает не в колличестве 1шт на бой, и ему не надо охлаждать все цели самостоятельно тоже не играет роли?
Ты это, прекрати употреблять запрещенные вещества, они плохо на твой мозг влияют.

Я прекрасно помню, как зашел в рандом после патча апающего нарвал и мой вердикт был : пушка теперь отличная, но играть в бою с 4-6 миликами я не хочу.

Ты делаешь ошибку, выдавая сказанное одним или несколькими людьми за единое мнение какой-то общей субстанции под названием “форум”. Разговор про нарвал до апа у тебя был со мной, я играла на нём лично десятки и десятки боёв, мне не понравилось. Сейчас же играется очень и очень хорошо, но имбой по-прежнему не считаю

да, у меня средуха на нём выросла, если сравнивать до апа и после

Не надо свою шизу за мои слова выдавать.

Я лишь говорю что ему ап не нужен был ни минорный ни мажорный вообще никакой. Нарвал сильнее своих аналогов в разы. Был сильнее до апа и уж тем более сейчас. Неужели так трудно дается восприятие информации?

Было бы странно если бы она упала.

Твоя самоотверженность и попытки принять удар за всех форумных скоморохов похвальны, но ты во первых там была такая не одна, а во вторых эту роль уже гордо несет чел отписавшийся выше.

Приведи данные. Я надеюсь “в разы” не превратится в “на несколько процентов” Пока моя оценка твоего высера 3 клоуна из 10

Самостоятельно ты сравнить не можешь да?
Хорошо, с какой пушкой будем сравнивать? с мамонтом?

Ну видимо со всеми, если мы верим твоим же словам.

Соотношение массы к прочке, мамонт 0.48 нарвал 0.64, в полтора раза.
Скорострельность мамонт 6 сек нарвал 4. В полтора раза (это я считал на момент выхода бп на лайв).
Количество залпов для выхода на полный урон перком, мамонт на 4 залп, нарвал до обновы на 3 залп, сейчас 2-й выстрел второго залпа уже с полным уроном проходит.

При этом под полным перком урон мамонта в кабину 544, урон нарвала 530, практически одинаковый. То есть дпм без учета действия крио эффекта по кабине у нарвала опять же выше в полтора раза.

С учетом же крио эффекта там посчитать труднее. Но скажем так стоковый нарвал справится с тяжелой рамой 8х4 секунды за четыре потому что ему на эту раму надо 2 залпа ровно. Мамонту в тех же условиях надо 3 залпа.

Высота хитбокса в 2 раза в пользу нарвала.

Баллистика, тут я ничего считать не буду считай сам но у нарвала она на уровне цунами, с мамонтом тут бессмысленно сравнивать вообще небо и земля.

Со остальными можешь сам сравнить.

image
Вопросы к данному персонажу остались?

Чел просто сравнивает две несравнимые вещи, второй раз спрошу про оставшиеся вопросы.

Не волнуйся так сейчас займемся твоими рассчетами в соседней теме.

Спойлер

Не волнуйся, я уже понял что ты ноющий пушкарь, хуже чем ■■■■■■■■.

1 лайк