Каталина - не имба (кал)

а теперь приведи пример возможного аналога каталины со схожим бонусом к урону для ховерного билда на гелиосах с блоком питания (выделил потому что это важный момент)

только давай без кванта тебе на фуллке и кв его первым попаданием выключат
а там уж поверь без проблем попадут

я например знаю одну кабину которая с каталиной может потягаться, вот только при более неудобной модели и с обязаловкой в виде инвиза который тебе оффнут вериком при достаточной близости к врагу, а верик в кв в каждой пачке почти есть

у меня сейчас 80% смертей именно от пульсаров, ничуть не имба :clown_face: :+1:

так что про мой вопрос клоун?

ты для начала его задай дегенерат

только адекватный без сказок про агрессор

я уже задал, ты ответил по клоунски, подтверждаешь свой ответ?

ты спросил по клоунским, я тебе объяснил почему ты дегенерат, ты с этими доводами вроде даже согласился и начал что-то про квант манЯврировать

а теперь задай вопрос нормально без сказок про агрессор и квант которые банально не реализовать в рамках кв и фулл ом

ты чего мне придумаешь то что я не делал? дегенерат чтоли?

а ты что, хотел что бы сраналина была на всех билдах? её нерфить нужно до тех пор, пока ценник не станет + - 1500 монет

я задал, дегенрат

а теперь задай вопрос нормально без сказок про агрессор и квант которые банально не реализовать в рамках кв и фулл ом

квант имба

ясно, получается вопрос у тебя нет, началось просто тупое манЯврирование

представляю его лицо когда каталину в очередной раз нерфанут

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.


кстати да, каталина не имба :clown_face: :+1:

Так, а что поменяется, то что тупое коммунити не понимает то, что каталина и так слабая, а разрабы идут на поводу у быдла?