Каталина - не имба (кал)

и снова бой 6 на 6, круто, классно

так ты клоун да и примером с агрессором подтвердил это для всех ибо перк агрессора невозможно реализовать на актуальной мете чисто физически

1 лайк

вообще-то до примера с агрессором ты мне не казался клоуном, просто троллем или новисом

Ну, ты подтвердил что ты клоун)

давай ты пойдешь возьмешь агрессор и актуальный метовый билд на каралках и покажешь нам как ты там его перк отрабатываешь

1 лайк

на ховере, с управлением по камере при курсовой щелевой броне

Скаталину давно зарубить пора.


и кстати да, пульсары совершенно не имбулька

мне обязательно прописывать, что это просто пример или все таки ты просто клоун?

кстати агрессор не вывез билд на каталине по предельной массе что также помимо невозможности отработки перка делает его хуже

Спойлер

слышал кулстори что какалина на ховерке с рапирами имба, источник достоверный насколько может быть достоверен кроссаутист

1 лайк

тебе надо объяснять что это тупой пример и что если введут кабину у которой будет такой же перк с невозможной реализацией она тоже не будет лучше любой другой даже если там бонус в 500% урона напишут?
Давай назови мне кабину которая например в билде на гелиосах заменит мне каталину дав сопоставимый бонус к урону

1 лайк

Тебе надо объяснять, что я привел в приер каталину в вакууме, ТОЛЬКО ПОТОМУ что у нее есть бафф в 20% урона и только?

я сейчас проору с подливой если он скажет квант)))

пон понский

агрессор это вообще маленькая трагедия, что-то типа рыка

1 лайк

Квант у меня выдал больше чем каталина)

а вы знали что в вакууме шершень может убить фулл команду бочек на адроне?

1 лайк

За квантом к другому челику.

АХАХХАХА
жду мастер-класс нагиба в кв на кванте :clown_face: