Каталина - не имба (кал)

Я так делал и не на каталине

мой интеллект позволяет понять что вопрос идиотский в корне и действительно не позволяет мне отвечать на идиотские вопросы с абстракциями где не учтена возможность реализации перка в принципе

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

не гони на Рык! Рык это топовая бомж-кабина, на старт-мидл игры самое то)

каталина самая дисбалансная кабина для ряда оружия, например тошнитель, без этой кабины тошнитель не играебелен в кв что было проверено лично в моем клане
то есть это комьюнити настолько тупое что умирает от тошнителя при виде каталины на крафте но не умирает когда каталина на крафте заменяется например на созер да?

потому что я не ошибаюсь относительно этой игры, опыт не позволяет

тебе уже 5 людей сказали что ты не прав
задумайся

and04-1

он прав потому что он в песке на 3к ом поковырялся и там каталина не позволяет настакаться об машинки с 700хп
зачем с экспертом споришь

Ты правда такой высокомерный, что даже не допускаешь мысль, что даже ты можешь ошибаться?

1 лайк

То что мне 5 дураков скажут что солнце квадратное, солнце не станет от этого квадратным, задумайся.

Ты то эксперт мамкин?) хехе, клоун обычный

Наконец-то ты смог)

так если дурачку-плоскоземельщику 5 ученых скажут, что он не прав, плоскоземельщику будет тоже как-то сиренево
ой, стрелочка повернулась, как же так

я правда настолько высокомерный что мнение более десятка топовиков для меня приоритетнее мнения одного чела с форума который в песке ковыряется на бирюзе

смекаешь в чем суть?

я считаю что у ТС массивнейшая проблема навыка

это 13.5к ом если что, с скотолиной

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

твои ковыряния в песке на бирюзе не отменяют безальтернативной имбовости катали на ряде оружия в кв и рандоме на более высоких ом

но синяя, сравнение с синью для фиолета стыдное