Капкам имба лютейшая

Капкан прекрасно держит наземку на 17к тонн

17 тысяч тонн в игре построить невозможно
радует как люди ставят К после любых цифры не понимая что это значит

открыл первый попавшийся стрим выложенный час назад

Спойлер

Crossout PS4/PS5 CW SEGA - YouTube

отсмотрел начало у 10 боев
только два раза из 10 у вражеской команды были капканы
очень показательно

на всякий случай проверил еще первый попавшийся стрим клана с пк
выложен день назад

Спойлер

(Crossout CW [HJIO] 02.02🔻НОВЫЕ КАРТЫ🔻ТАЙФУН в кроссаут КВ - YouTube)

5 боев (все что было, отсмотрел начало, капканов нет

Имхо, для меня лучший кроссаут был до патча с вводом тех самых капканов.
С того момента токсичность стала перевешивать хорошее. Из откровенно токсичного тогда были ток скорпы шотающие раму.
А сейчас игра просто перегружена кучей всякой бредятины которая банально портит классическую пострелушку ради которой я в игру и пришел

и дальше ее будет только больше, потому что видимо большинству как раз это и нравится
можно сколько угодно строить теории мирового заговора, но кроссаут как и многие другие игры исключительно предмет заработка средств группы людей и все в нем делается исключительно для заработка, а не из альтруистических убеждений
Народ хавает капканы, флейты, ёнваны и так далее.

та и вообще - ну что это за пвп без излевательств над противником :upside_down_face: тупо размен хпшками ему подавай

это в игру именуемую “Наша”

1 лайк

Бронза-жесть.
Стабильно попадаются капканы почти каждый матч

как будет возможность зайду лично посмотрю, но что-то мне подсказывает что это сказки, потому как я играл кв после кроссаута 2.0 и капканы были лишь у 3.14вососов которых меньшинство

им не нравятся, они от безысходности хавают что дают, чем и пользуются разрабы. Те же капканы хейтят и те кто на них играют. Игра в первую очередь должна быть приятной и честной по отношению к игроку. А когда тебя убивает летающий самонаводящийся дрон с ИНВИЗОМ пока ты высматривал лежащие на земле мины это писец а не игровые механики, а ведь ты честно запулькал из нормального оружия перед этим пол команды
А всякое оружие дебафающие твой собственный крафт и заставляющие выдрачивать тайминги это вообще отдельная тема

Что значит “честно” ? может ты кого то в спину расстреливал , а может втроем на двоих напал ? а ну признавайся , маленький негодник :upside_down_face:

баланс не для честности нужен , он нужен для разнообразия , потому что большинство игроков выбирают наиболее сильные детали , такова природа человека , так вот баланс нужен , чтоб им скучно не стало от однообразия игровых ситуаций

У нас (нло) целая капкановозка есть, противники рады капец

это же великая глупость, не нужно такие вещи путать
нет никакой безысходности, никто никого не заставляет в игры играть
наборы делают потому что люди их покупают, батлпассы делают потому что их покупают
набор с капканом перевыпускают в новой оболочке потому что люди это покупают и играют на этом
ни в коем случае не наоборот
никто никого не может заставить играть на чем либо в какой либо игре, это исключительно прихоть человеков и для человеков разработчик делает эти наборы, это токсичное оружие и все прочие и делают они это всегда для большинства, если тебе это в игре не нравится значит ты просто в большинство не попал, как например и я.

Не совсем. Они выбирают наиболее эффективное, но обычно при условии удобства этого эффективного. Причём удобство и простота часто перевешивают.

Делают простую в использовании очень эффективную шмотку @ люди играют. Всегда так и работает.

они играют добровольно
хочешь что-то менять - перестань поддерживать то что тебе не нравится
от части по этой причине я не играю на утюгах

Обычно работало не так: хочешь что-то менять - систематически трави этим рандом в диапазоне от 4 до 6к. Но это обычно работает с оружием, видимо статистику нормально собирают только с того что наносит урон.

думаю статистику собирают со всего и когда приходят какие-то рандомные люди и начинают затирать что игра делается под вот это или под то и им это не нравится, всегда забавляет что они никогда не могут помыслить про то что она делается под большинство как и любая подобная, таже тундра или то что именуется “наша”

Так это, хочется видеть что таки делается. А не так что на тесте одно, на лайве другое, в патчноте третье, а после хотфикса четвёртое.

тут могут быть разные нюансы, но то в чем я уверен и совершенно точно на все 100% убежден что они пытаются делать как раз под основные массы либо под донатящие массы
потому как это естественно желание любой коммерческой конторы, заработок денег