Капкам имба лютейшая

ну так они для тебя полезны в определенных случаях, а у меня такие случаи были в каждом бою, потому как против огнемета всегда брали бочки и капканы

Тем не менее, капкан при этом остаётся потенциально полезен против любого крафта. А когда они как раз и не работали против определённых крафтов ситуация с ними была намного лучше.

не припомню ситуации в кв за последние сколько там лет 5 с выхода капкана когда ситуация была с ним лучше чем сейчас, когда их было меньше и когда я на них обращал столь же мало внимания как сейчас
для меня капканы скорее мертвы, хоть иногда и могут подбешивать

Были недолгие периоды, когда они не ловили крафты едущие 100+, и когда тяжёлые билды практически гарантированно срывались с любого количества капканов. Но это было давно, ещё до репиков.

они и сейчас не ловят быстрые билды, столкнулся с этим сам делая фон банера.
ну и я периодически на мастодонте срываюсь с капкана за счет массы при том что у меня довольно слабый по массе билд на эхо
перестает работать все вышеперечисленное лишь когда капанов становится много, но то что выше описано, нет не припомню чтоб их было меньше чем сейчас, пожалуй до апа ховеров в кроссаут 2.0 капканов одно время не было вообще, сейчас их просто очень мало, раньше, даже до репиков билдов, постоянно они встречались, это мое лично виденье ситуации, оно все же сильно зависит от того на чем играет клан и конкретные люди, те же лапочные ■■■■завры видят эту игру иначе.

Периодически. Вот когда оно начнёт работать гарантированно, в рамках тех условий которые последний раз озвучивались представителем разрабов, тогда и можно будет считать что с ними всё ок.

Для меня с ними и сейчас все ок, не парят, но также для меня вообще не будет удивление если их апнут, раньше капкан был неотъемлемой частью кв, такой как сейчас омамори и это не фиксилось годами, сейчас я его редо вижу. Поэтому меня скорее удивит их нерф чем их ап, с учётом текущих тенденций в игре.

Опять же, к сообщению выше, нужно трезво смотреть на вещи и объективно оценивать вероятность тех или иных изменений в игре, за эти годы мне более менее без ошибочно удалось научится отделять возможные изменения от вещей которых точно не будет в перспективе, поэтому даже глядя на любую другую тему могу с уверенностью сказать жизнеспособна она или нет.

И сейчас остаётся.

Тенденции-не тенденции, ИМХО пусть или ситуация соответствует заявленной, или изменения прописываются в патчноте.

За 2 энергии ты не можешь останавливать жир, нет гарантии остановить ховер или средне-легкий крафт. Дальники сами к тебе не пойдут на капканы, а его эффективность против едущего тебе в лоб обладателя искры/всполоха приближается к нулю. И это 2 энергии твоего крафта, которые сейчас вынуждают отказываться от весьма важных модулей омамори, перезарядки или инвиза. При этом всего за 1 энергию мы имеем 2 котнр модуля с дополнительными функциями.
Помню речь одного упорка, который поставил аргус и сетовал на то, что в действительности редко приходится им пользоваться, в итоге упорки предпочитают тратить эту энергию на что то другое. Т. Е. капканы сильно преувеличиваются, если по факту не хотят обнулять целое поле капканов всего за одну энергию.

Они не обязаны ничего в принципе писать, ты же взрослый человек, понимаешь.

Как капкан сейчас может быть неотъемлемой частью кв если его видишь раз в 10 боев?

стоит отметить, что срываются только билды на ховерах.
играю на фулл пике с кокпитом, и меня спокойно ловит капкан на скорости 200+ и не отпускает после этого. так что, не думаю, что здесь проблема конкретно в капкане.

Постоянно капканы в кв встречаются.

Ой да, все мы понимаем. Но багрепорт надо бы оформить, правда видос стоит записать свежий.

Ну а судя по тому что писалось на момент ввода механики обрыва троса, и тому что после говорилось на стримах, за 2 энергии ты никак не должен влиять на движение жиров, останавливать крафты на высокой скорости, но вот то что “среднее” и движется на на максималках должно как раз гарантированно останавливаться.

В первую очередь именно это мне не нравится: озвучено одно, но после всех правок работает иначе, и что самое главное работает совершенно нестабильно. Хочется увидеть чтоб или работало как заявлено, или таки заявили как работает теперь.

вот бы простые и понятные правила …я бы предпочел механику дзюбокко на капкане - медленный отрыв , со стаками от капкана …
но пошло бы и так - например крафты более 15и тонн и со скоростью выше 75 км в час не ловит - остальное так же как в самом начале

вот это уже пропагандистская антиховерная чушь, я прекрасно срывался с капканов играя как на ермунганах (завторники, ками) так и на мастодонтах (колесса багги, эхо/горбун)

раз в 10 боев видел

Да, жёсткая штука, помню в детстве подстудился, намазали мне спину, это был ад

Капкан + дамки = имбочка для одноклеточных уродов

Попробуй сейчас зайти