Какую пушку взять до 5к голды?

Можно купить два толстяка, маховик и дамку, повесить на адрон, и будут пушки с адской скорострельностью

1 лайк
собрал крафтец для рейдов, так он и в рандоме нормально себя чувствует, как раз две леги за 5к

2 лайка

Только учти, что омни сделали в горку не едущими, а ползущими. Как и гусли.

Я ведь кажется говорил, что пвп вообще не катаю. Разве что миссии с ботами для дейликов. Раньше собирал крафты строго под 8к ОМ, чтобы не попадаться на напарников с тошнителями, а с вальсами уже вроде как без разницы, потому что 12100 ОМ получился крафт. И маховик+адрон+дамка работают как надо, сокращение перезарядки серьезное. Не сказать чтобы тащу, но среди аналогичного ома набираю средние места.

Если убрать маховик, то ничего не изменится, можно затестить.

Чисто под рейды нужно было брать тошни и каталину.

Слушай, чуть не забыл. Адрон и Омни у тебя? И для PVE?

Попробуй тогда комбо из осы и двух Сверчков. Разумеется, это не легендарка, но так можно получить ракетницу с переключаемым режимом огня.

На ЛКМ ставится Оса и первый Сверчок, на ПКМ - второй. Если попадать в ритм перезарядки, то будет получаться сплошной поток ракет
(первый Сверчок и оса стреляют, второй сверчок стреляет, как раз перезаряжается оса и стреляет, перезаряжается первый Сверчок и т.д.)
Или наоборот - можно просто выкатываться из-за укрытия, разряжать сразу все, и уходить на К/Д - каким образом стрелять в том или ином случае это тебе ситуация подскажет.

Я сам так катал, пока не купил себе Штили и Каталину.

У меня даже пост со скриншотом Крафта остался,вот тут:

Монтажник называется. И даже на выставке должен был по сей день остаться.

Ну и голды это будет стоить не 5000, а 500 :innocent:

1 лайк

Тут единственный совет может быть таким…Пусть играет и присматривается к другим игрокам.Пусть ищет людей с полными гаражами и напрашивается на --свой бой – что бы приглашали.Катает рейды и там присматривается к пухам и крафтам…Опять же выставку пусть катает с разными крафтами против ботов и ботов-друзей…И вот только тогда человек может выбрать то что ему по душе что бы игра не превратилась из игры по --Кайфу-- в игру по --Факту-- для этого игрока…Эта тема практически во всех играх есть и даже моды прекратили давать советы по этому поводу так как потом игрок приходит и говорит --Слышь а че ты мне беспонтовое и не кайфное предложил?–…Пусть лучше сам для себя решит что брать.

1 лайк

Он играет ТОЛЬКО пве, пусть берëт что хочет.

Смерч отлично вваливает, простой по механике и ставится на что угодно.
Страдает конечно, но для казуал гейминга норм.

1 лайк

от кого он страдает? Два смерча становятся на такой ом что там и стралать не от чего, разве что дробовики, но дробовик ультимативная имба в рандоме с 2017 года, к этому уже все привыкли

а как он ховеры бреет одно удовольствие, с парой скорпов успевают один выстрел сделать и улетают в ангар

Смерч переживает дуплет скорпа даже без омамори/резистов.
Держу в курсе.
Про некорректность сравнение парных лег и парных скорпов промолчу.

Ну триггеры/деструкторы бобо в пушку делают)
Ну и решеточки отбивать никак, снаряд взрывается при контакте.

Но так, да, смешно делают)

тут не о сравнении, а о том сколько скорп успевает раз выстрелить перед отправкой в ангар

Смотря какой.
Соло скорп вполне себе танковый и на ховрах.
Смерчи можно конечно ужать вниз по ом, встречал таких, чисто 2 смерча и омни, но это извращения, как по мне.

с авророй и одним фиолетовым радиком выходит 11+ к ом

Аврора, фиол радик, хугин/Ермак, 2 шнека, 10800.
В 3 шнека можно и выше.
Я по итогу сошёлся на связке “омамори, барьер, радик, охлад, 2 смерча”.
Но на 12-13к дамага уже не хватает.

ну я не для рандома делал такую сборку, но на моё удивление в рандоме играется очень даже неплохо

Yep. Приятные пушки.

таки дошло дело и до тошнителей, очень даже не плохи они и в пвп на моё удивление ну а в пве им равных нет

1 лайк