Какую пушку взять до 5к голды?

тебе опытные игроки нормальное что-то посоветуют и скринами покажут что оно играется
а то будет новичок как ты темы создавать и ныть что не можешь играть, а потом окажется что у тебя там вместо крафта набор деталей хаотичный

Мамонты норм, но нужно попадать. Т.е. адрон\маховик\гонитель\ампер\2 бк в пределах 9999 ом получается, и на месте нельзя стоять, особенно задом ехать.
На колеса и адрон за 5к я бы посоветовал малышей… ой т.е. толстяков, но тоже 2бк соответственно.
наверное смерчи были бы лучшим решением+ на них норм и в пве и в рандом.

да на том же ёнване я больше настреливал до его нерфа, а то что опытный игрок сможет играть на любом вооружении я не спорю.
писал то я для автора темы, на тошнителях новичок ещё и на медленном крафте будет хлебушком

я попадаю и они все равно не норм, просто не актуальное оружия в 2023, мб что с ними сделают, кд им зря подняли. Я бы не стал сейчас мамонты брать. Даже масты играются лучше не смотря на высокий ом, а раньше наоборот было.

Так и енван до нерфа был неадекватной имбой, а тошнители нерфить точно никто не будет. Да и освоить их может любой, просто нужно играть на них как на дробовиках, про медленный крафт никто ничего и не говорил, дробовики на медленном крафте тоже мусор.

это кстати еще при том что они у меня апнутые, даже с апом желания играть на них никакого
без апа то наверное вообще фигня будет

купи тошнители, попробуй, увидишь что они отличные в пвп

судя по описанию автором прокачиваемых фракций и имеющейся кабины, я думаю он юзает тяжелые бронированные крафты, потому то и посоветовал лавину, ну ещё может быть кайдзю ему зайдет

1 лайк

их дешевле скрафтить, дойду и до них со временем, на кокпите с гермесами думаю будет весело

Ну у меня в крафте 4 шабаша и омамори, так что ладно)

Конечно весело, только энергии не хватит или на гермесы, или на охлаждение.

кстати если врываться и рашить лучше оберег подойдет из-за постоянного резиста
я на маст для кв именно оберег поставил
а то по тебе один выстрел скорпион дает или кайдзю и уже нужно убегать на перезарядку омамори, попробовал и так и так и с оберегом живучесть лучше оказалась

12 на тошнители
2 на гермесы
2 на охлаждение
двух гермесов хватает чтоб полностью реализовать перк кок пита

Можно, конечно, но такое. Ещë и открытые тошни без омамори.

не полностью, но должно быть достаточно

да сейчас слишком много полезных модулей чтоб гермесы ситуативные ставить
вон эгида те же две энергии ест, а с ней можно и на пулеметы лезть не беспокоясь

раньше вроде полностью хватало, может и понерфили, но в любом случае там по 15% за каждый фиолетовый ускоритель, то есть 30% с двух

Я катал на ками с омамори открытые тошики, оно быстрое и можно на ходу накидывать от перка. Прикольно, весело, задорно, но не очень эффективно, бреют и с омамори.

если выше 11к не лезть то особо брить некому

что б полностью перк работал, нужен ещё один синий