Какую пушку взять до 5к голды?

Приветствую, играю через мусорщиков и степных волков(соответственно и детали оттуда же), имею Адрон и Омни, генератор Аполлон ну и немного гусениц. Ховеры не люблю, пауков тоже. Что вы можете посоветовать взять из легендарного оружия в пределах 5000 голды под мой стиль игры? Обычно катаю пве. Никогда еще легендарками не пользовался, в основном на всяких медианах и сумматорах катал.

Если в пве, то однозначно тошнители. Если в рандом, то нужно не оружие выбирать, а тип крафта, под тот геймплей, который нравится.

3 лайка

Нотунги — имба пулики

1 лайк

Вальсецы. Дёшево, стреляет необычно, но хлипкие. По-крайней мере, это будет отличаться от того, чем ты пользовался. Для ПВЕ - самое оно, если есть Адрон. В ПВП могут, но Адрон тут уже не подойдёт.

А вообще, раз PVE, может Каталину прикупить? Она много какое оружие может вывести на иной уровень эффективности.

1 лайк

Да вот только вчера купил набор каталины и продал там все ради голды :grin:

Эх… Зря…
Каталина, Нотунги, Омамори — вот тебе и имба

Получается, что даже дешевле может обойтись, если я БП куплю текущий и сам скрафчу?

Ты тогда получишь 2 за зажигалки и 1 просто так, но тут сам решай, ни к чему не призываю

1 лайк

Ну, короче, это лучшая кабина для PVE пока что. Она чему хочешь урон может в полтора раза вырастить, а это очень серьезно.

2 лайка

Если сейчас купит и бп не прокачан, то не получит. Куча заданий уже поопала, зажигалок не хватит.

2 лайка

В рейды самое универсальное - тошики на каталине. Но чисто под рейды собирать дорого, ещë модули, апать это всë.

А есть ли смысл апать что-то ради 5% бонуса?

Есть

Не легендарки, но весело с испепелителями с дамкой на адроне, омни для этого хорошо подойдут, по поводу тошнителей это на любителя, мне быстро наскучили в рейдах.

1 лайк

Да. И не всегда это пять процентов. Кабина апнутая на мощность и нет - это две разные кабины. Арнутый на пределку паук и неапнутый, это плюс две тонны брони. Тошни апнутые на скорость полëта- сильно лучше неапнутых. Генератор- минус масса, значит плюс хп. Нерпы и ознобы вообще без вариантов. Ходовые - минус отбор мощности.

1 лайк

Многие хайомные типы крафтов в неапнутом виде просто не соберëшь, не хватит пределки, например. Будет крафт без брони.

Задания стакаются, кроме ежедневных. Но да, если не прокачан, то это бесполезно

Играть только с двумя определёнными фракциями большая ошибка, стоит качать и другие. А так легендарки для рандома в целом лучше не брать, лучше играть на бирюзе или фиолете. Если уж очень хочется легу то для рандома хорошо подойдут тошнители, молотобои, деструкторы, парсеры, смерчи, да почти все леги сейчас играются в рандоме, проще перечислить то что лучше не брать, например мамонт или мандрагору.

1 лайк

Да просто мне хотя бы добить одну фракцию до максимального уровня) Даже с премиумом, флагом и косметикой очень долго процесс идет, за несколько лет всего 25 уровень у Механиков…

Лучше добить все фракции до 10 уровня, а потом качать одну до максималки, которая тебе больше нравится. И предметы любых фракций крафтить сможешь, и кучу деталей получишь

2 лайка