Какую пушку взять до 5к голды?

таки дошло дело и до тошнителей, очень даже не плохи они и в пвп на моё удивление ну а в пве им равных нет

1 лайк

мало кто колесный тошнитель воспринимает как противника и очень зря

1 лайк
нужна практика, но уже по чуть начинает выходить что то, геймплей очень даже весёлый

В пве их спокойно перебивают Вихри. Иногда могут и Нотунги

если бы так было играли бы на вихрях а не на тошах, сегодня 4 боя скатал в тяжелых рейдах, один попался с канистрами и ещё был один с фортуной всё остальное тошнители

Потому что они слушают таких вот, как вы, и бегут скупать Тоши. Тошам чтобы начать имбовать - нужно доехать, а Вихри спокойно стоят на удобной позиции и всю карту видят как на ладони, спокойно снимая всех и вся
Поэтому, Тошам я предпочту Нотунги или Вихри, но лучше Вихри

Это хитрый план, чтобы цены на тошнители скакнули и надувшие этот пузырь быстро наварились, пока пузырь не лопнул :wink:

Скорее просто глупость людей, которым лень что-то самим придумывать. Зачем? Когда можно взять тоши и кататься с ними. А ведь можно взять омни, поставить на них Гарпию, 2-3 Вихря и спокойно имбовать стоя на удобной позиции. В одной руке мышка, в другой руке кружка хмельного напитка

а почему они не слушают тех кто на вихрях уделывает тоши играя под пенное? я думаю тут работает наблюдательность, мною замечено если в команде есть хотя бы один на тошнителях, рейд будет выигран а если команда из пушек, разношерстных пулемётов, ураганах, дронах итп то вероятность слива велика.

далеко не все карты дают такую возможность, зато на такой карте как старый город, вихри спокойно себя чувствовать не будут

нужно еще учитывать что вихрь говно унылое
я скорее пойду ИРЛ уборку дома сделаю чем будут играть на вихрях стоя в конце карты и тыкая кнопочку раз в пол секунды
а тошнители веселые и цифры урона красивые вкусные, баллистика интересная

1 лайк

Только что играл и чел на трех вихрях уделал Тоша, обойдя его на 600 очков. Рейд «Последний Конвой»

недавно катал на двух вихрях с каталиной, к моему удивлению прям зашло, 10 стаков очень частый гость, делают очень больно. Можно даже упорантов считай в упор на откате убивать. Да и о каком стоялове может идти речь если нужно постоянно W жать чтоб за союзными унитазниками успевать. Стоять на отшибе путь к сливу

После апа разброса в движении много стрелкового оружия на ховерах по новому заиграло

Апнул на станке 3 вихря зачем-то, с каталиной в обороне кратер/рок-сити 2к+ очков на полуарте стабильность, если нет штилей, а по поводу что и как весело, а что не очень, так это сугубо вкусовщина, когда надоедает в упоранта играть, пересаживаюсь на дальников, благо много интересной по своему оружки.

1 лайк

Скрин, как ты засераешь вихри

Кто-то с пеной у рта орал, что вихри говно. И не мог уехать от милишек

Клоун, научись уже читать: речь идет о РЕЙДАХ, а не о рандоме.
Тебе бы в школу сходить, научиться читать

на скорую руку собрал крафтец с тошнилками для рейда, регулярно на первом месте, какие там нафиг нотунги, вихри и прочий мусор, сегодня в команде челы были все выше по омам у топа 17+к ом и все остались позади, так я и не старался особо

А ты попробуй им волков потанчи :rofl:

волки не волки какая разница) я даже не смотрю против какой фракции реид, наоборот если реид быстро проходится, жду следующего дабы больше ресурса добывать, есть рейды где 1200 очей набиваются а есть где 2000+ в получающем ресурсе значительная разница

Ну если волки в тебя смотрят тайфунами (а потом ими же стреляют), а какие-нибудь горелопопые пироманы издалека могут только побибикать — вот разница. Ты на кратере попробуй с ними, на защите периметра. Я потому и беру нову.

да что там пробовать, проходится всё на ура