Какой нерф нужен для ховеров,чтобы они были в балансе?

Какой нерф нужен для ховеров,чтобы они были в балансе?

Ховерам нужен ап. А так же тяжёлым гусеницам, мнл и шнекам

6 лайков

боколет исправить и будут в балансе - сделать им пинов в длину столько же сколько и в ширину, чтобы нельзя было передний профиль бронировать воздухом

запрет боколетов
либо же нерф решеток, чтобы снаряд не исчезал через 7 пинов

перевести ховеры в аппаратуру с энергопотреблением 0,5 на ховер

Чтоб они двигались так: вперед-назад и чтоб повернуть влево вправо надо останавливаться

Даже постановка вопроса, выдает уже предвзятое мнение…

1 лайк

у тебя похоже все, что связано с “понерфите ховеры” уже неликвид, и любой, кто говорит такое - уже сразу становится иудой. в каждой теме такое вижу. может, уже пора перестать?

Если бы вы были объективными, то обратили бы на это внимание. Но вы

Несете в массы с не меньшим остервенением.

Чем тебе бы не зашла постановка вопроса “какие нужны правки для балансировки ховеров”?
У?

И по итогу, в чем я не прав?

удалить текущую модель и полностью переделать физику поведения, чтобы не было резкой смены направления движения

потому что есть причины?)

на ховеры идет бугурт уже года 3 как, и после кучи нерфов ховеры все равно в топе. так значит, с этим нужно что-то делать, не?

Бугурт, это сугубо личное мнение/ненависть/привязанность, не более. Ничего объективного тут нет. Как и делать какие-то выводы на основе личных предпочтений, абсолютно не объективно.
На что я и обратил внимание в моем самом первом замечании в этой теме.

Как по мне, со стороны разрабов был очень грязный ход, занерфить ускорение, а потом его вернуть в виде апа…

дефолтная отмазка уровня “я никому ничего не должен объяснять”. кринджовенько

Кринджовенький тут только ты. Мое мнение на счет твоего мнения ты знаешь. Автор темы, адепт “ховеры имба”. На что и указано, теперь прямым текстом. В чем проблемы?

1 лайк

Нужен не нерф, а переработка. Изменение на модельку накось как биграммы и потом уже подтянуть характеристики, скорее всего даже апнуть от нынешних параметров. Прибавить ХП и уменьшить ОМ.

3 лайка

Поддерживаю, перестаньте плодить одни и те-же темы, уже ГМ писал что для недовольных есть отдельная “тема плача”

я про то, что пора бы перестать защищать ховеров как бы лол

Спойлер

image
image

даже если смотреть по стиму, то после 0.8.0. (патч, в котором ввели ховеры) онлайн дропнулся с почти 10к до 6к.

перефразирурю: ввод одной детальки убил 40% онлайна игры

а понерфили их до более-менее вболансного состояния в патче 0.10.20. (31 января 2019), и то потом они сумели адаптироваться и абузить решетки, что их сделало даже лучше чем до занерфленного состояния.

ховеры литералли губят игру. если ховеркам хочется играть в стар конфликт 2.0, где онлайн 100 человек в день, и то 99 на ховерах - пожалуйста. только пускай тогда они в другую игру сваливают, а кроссаут нормальным людям оставят)

как бы именно вот такая повестка - настоящий лол :wink:
Подмена понятий, наше все… Да блохастый? :rofl:

у вас уже плохо с мозгом, желчь там все разъела… :wink:

предлагаю тебе сделать именно это, воспользоваться своим же советом так сказать… :wink:

1 лайк

а почему я должен? вашу ходовую ущемляют - вот и идите в резервацию :rofl:

ну ты же это непрерывно постишь, провоцируя всех несогласных на бугурт? Смотря на темы форума, касающиеся ховеров, их открывают исключительно адепты “ховеримба”, для продолжения кипения известных субстанций. Именно по этому тебе и стоит воспользоваться своим советом, ибо конструктива ноль на палке в вашем нытье.