Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

Как бы все. Афк пауков, стоящих на базе, практически нет уже. Они рашат, толкаются. Паук с геликами, например- это милик, он от огнемëта ничем не отличается.

отваливаются от легкого удара

Дык у них ни одного норм резиста и маленькая прочка)

Плюс их невозможно забронировать достаточно хорошо, т.к у них очень ограниченная дальность

1 лайк

Я указал на то что мне судить о ногах сложно, так как я играл на них в ближке, и почувствовал изменения, но судя по тому что никто об этом не распускает нюни, и цена не поменялась, то для большинства, ситуация изменилась не сильно. А “герриды” просто стали использоваться как и остальные ноги, до ее появления.

А в чем собственно ошибка, можно узнать принципиальные различия? Как по мне, что тут хрусталь, что там хрусталь разница в пушках, количестве бамперов и в количестве рам.

Именно в этом и разница. И, чем выше ом, тем больше зависимость от маневренности, но, тем ее меньше из-за

На фоне радикально увеличивающегося моментального урона. И да, внезапно, в отличие от тех же колес, ног и всего прочего, я не могу себе запихать 12-16 ховеров, не превратившись в памятник… Внизу ты видишь голую живанделку на 3-4 шт, вверху 5-6…
Вот тебе и разница.

Так на любом оме они зависими. Раница только, в количестве самих ховеров для поддержания. На любом оме они страдают от одного и того же. Ну на высоких омах появляется скорпы что вашотят пушки, и все.

А до этого какие были проблемы?

Вода в ступе.

скорпы ваншотят пушки? :face_with_raised_eyebrow:

Я имел ввиду “пушки” как вооружение вообще, не вдаваясь в частности.

просто если брать высокие омы там скорпы никакие пушки не ваншотят, все либо спрятано либо на омамори и так далее

Это позволяет выявить проблему, уже с ней начать бороться. Иначе это возвращает нас к:

  • У меня не играет.
  • у играет, ты просто не умеешь строть.

Это позволяет только тереть тут, без всякого результата, ибо опыт разный, ом разный, разрабы правят по своим канонам, а не так, как мы тут увидели “проблему”.

Так все ровно “скорпы” себя показывают эффективно в этом деле. То что это делать сложней сути не меняет. Назначение то у него остаётся, отстреливать важные детали. У огников, например, нет такого назначения, ему главное впиться, а уничтожение модулей, это приятный бонус.

ну хз, все равно все целят рамы, ходовые, кабину

Основа у всего одна. Из этого следуют сильные стороны и слабые деталей. Как бы я хорошо не играл на колёсах, они в ховера не превратится в мих руках

Используется в разной среде и по разному эффективна.

На столько имбища, что в первую очередь от огников и дробашей отвязали омни, полностью их угробив

да я вот понимаю что зря вожу, пересаживаюсь на акари или на еще какое нибудь овно которое мне не будет также помогать стопать мили раш как и капканы…

внимание вопрос, нахрена тогда бочки, если не для этого… хмелесосов можно брить и дробью быстрее гораздо…

1 лайк

Крафты концептуально не поменялись, расстановк сил “кто кого” не поменялась.

Средство доставки/реализации оружия это СВЯЗАННЫЕ вещи. Как те же огники, которые резко выскочили по эффективности после “улучшения управляемости” и ввода антиутюжки.

Заглядываю иногда на анлимОМ. Ну и в КВ поглядываю.

Очень жаль.

Нет. Недовольные будут всегда. Но это дало бы больше возможности играть не от размена хп, а от мобильности.

Предпочитаю более хардкорный вариант “всё убивает всё, но по-разному”. Желательно ещё и с быстрым ТТК. В таком раскладе меньше шансов на победу/поражение по причине сетапа или удачи, и больше человеческого фактора в бою.

Так сядь на дробь, я не возражаю.

Ок, что поменялось для вас? Вы колеса начали по другому ставить после нерва ховеров???.. Лол аргументация…

Тогда ты должен перестать писать глупости. Особенно про огников, которые, внезапно привязаны только к колесам, и внезапно пострадали от переработанных омни, а потом апнут гусли и у них появится связь с ними… Пример с ассемблером я не просто так приводил, играл и вдруг перестал, ну да, ховеры же вывели из игры, и ассемблер следом сдулся…

Ну, когда заглядываешь, в этот момент, надо переставать косплеить кота Базилио… :wink:

Тогда я вообще не понимаю, что вызывает у тебя противоречие с моими словами, что ховеры нерфанули, отобрав у них ту самую мобильность и скорость, да ещё и в придачу лишив их возможности (знатно уменьшив) играть от размера хп? Где у вас логика? Размер хп плохо, надо от мобильности, нерфят мобильность и скорость… так и должно быть… Потому, что надо играть от мобильности… :person_facepalming: :+1: