Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

а коль хочешь скорость как у колес на быстрых кабинах, то ты еще стрейф отдай как у колес, ну и высоту полета заодно, она таки дает преимущество

Хочу 95, как было… :wink:, даже можешь повороты не откатывать…

хорошо, а чем заплатишь за 95 ?

Раскачку можешь вернуть с релиза 2,0 на синие и высоту оставить как сейчас.

1 лайк

высоту можно еще подрезать от того что сейчас, на пару пинов, и тогда окей

ховеры отлично сейчас играются, их ещё есть куда нерфить

спасибо! вот вообще потерялись, хз что и как делать. Теперь точно знаем… :rofl:

как имбовали так и имбуют даже на арт крафте


8к ома? ок…

топы на 1000 ом выше в придачу

10к ом ситуация такая же


высота и так для упорков сделана. высоту хватит трогать. достаточно, что красные ниже.

1 лайк

Такого я не пробовал

а я считаю что недостаточно, потому что она дает большое преимущество, собственно если бы ховеры сразу вышли с высотой полета в 2 пина от земли как условная воздушная подушка, их бы и столько нерфить не прищлось.
В упорков тему не переводи, это отдельный разговор, упорков будем отдельно нерфить. Не надо оправдывать имбовость одного итема имбовостью другого.

3 лайка

но, вопрос прочки тогда встает, когда ховер сбивается от тыка.

1 лайк

ну так у него и прочка раньше другая была, она бы и сейчас другая была если бы они низко летали, высота это огромное преимущество как не крути, вон даже огнеметы двухэтажные строят теперь

я вообще как такового нерфа не почувствовал

ты наверное на красных играл, с синими сильнее ощущается, энивей ховеры из меты никуда не денутся, особенно бочки и всякие скорпы с геликонами :person_shrugging:

это как раз синие, красные особо не использую, разве что для лавины

Надеюсь, когда-нибудь выберут разработчики. И без послаблений-откатов правок за первую неделю после патча.

4-ховерники были хорошей метой. Но, напомню, падали они буквально с пары тычек.

А с чего они, будучи гораздо более лёгкими, должны с МНЛ бодаться в размен? С герридами куда ни шло, но не с МНЛ.

1 лайк

даже 4х ховерники кстати 120 не летали, им ограничение в 90 приделали