Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

здесь только колеса спасут на более быстрой кабине, но ца почему-то решило что именно ховер должен убегать от колесного билда

Ты опять только что предложил пикать колеса… или я опять переврал?

Свалить на быстрых, дохлых колесах допустимо, на ховерах нет… Я тебя понял.

Ну, у колес максимальная скорость выше (до 120 км/ч), так что в текущих реалиях не уедешь, да.

1 лайк

Да и на моей памяти до этого она тоже всегда была ниже

ты опять переврал, потому что ты все еще думаешь что это единственная эффективная контра, хотя я предлагаю лишь вариант как свалить, а эффективная контра упорков это все еще не колеса а ноги и ховеры

а почему ты должен сваливать от колес на ховерах? Ни дофига ли плюшек на одну ходовую

один раз ховерам дали скорость равную скорости кабины, это на вводе было, когда игрались только ховерные кровати и вообще ничего больше

Ну, я пришла намного позже

Нет, норм, если у меня осталось 4-5 ховеров и 800 хп, то прямо норм иметь соразмерную скорость.

Смирись, это баланс. Либо жир, либо маневренность, либо скорость.

Я хз, как тебя понимать… Ховеро фобия затмила тебе разум.
Ца решило, что в игре должны играть только колеса… :wink:

Не, а давай так: или скорость, чтобы кайтить, или стрейф, чтобы удобно в перестрелку играть.

так это твои проблемы что у тебя осталось 800хп, не делай себе 800хп лол
это как раз и есть баланс, ходовые со стрейфом никогда не будут по скорости равны ходовым без стрейфа, они должны платить за стрейф и игнор поверхности в частности

1 лайк

я сам играю на ховерах потому что других вариантов просто нет но ты называешь меня ховерт фобом забавно
image

Вы уже торгуетесь? Я могу выбрать? :rofl:

Да ты точно такой же, как и непонятный Кошак…

Всё отличие, что у него не апнуто… А так, такая же каша в голове.

А у меня на складе 2 апнутых шнека и 6 апнутых мнл… Показатель, ничего не скажешь

так нельзя, без удобного шутерного стрейфа резко падает скилл, руки аж сами скрючиваются

может у тебя и каша а я свою позицию четко высказал, за стрейф нужно платить, никто не будет делать ховера 120 км/ч скорость пока они мгновенно ускоряются в любую сторону, сам догадайся почему.

Я решил чутка по другому, меняю хп на скорость и маневренность, на синих. Красные - жирные и тугие, что бы с мнл могли бодаться в упоре.

Смирись с моим решением. :rofl:

ну так вот тебе скорость 85 и маневренность на 4х штуках, на бери пользуйся :pinching_hand: