Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

Ты же про баланс ходовых? Почему я должен писать колесо, что бы эффективно играть против колеса? Как бы такое себе замечание.

У любой ходовой должен быть как минус, так и плюс, не забываем об этом. Тем более, колесо априори самое быстрое.

1 лайк

А кто тебе сказал что ты должен пикать колесо чтобы эффективно играть? Ты свои хе слова переврать пытаешься, ты должен пикать большую по скорости ходовую чтобы свалить, а эффективно играть против упорков можно и на МН-Л и даже внезапно на ховерах, ведь ховерный тошень убивает светляка, у меня тиммейты в кв против псин на огнях ховерных тошиков пикают представь себе и убивают.

Естественно, огник задом, при кривом заезде плохо едет… А я не всегда от огника могу отменить и только сняв жир и убрав пару ховеров начало получаться чутка, и то, только на синих…
Наш личный скилл тут вообще не показателен.

1 лайк

дело не в кривом заезде, а в затрачиваемом времени на килл плюс универсальности сборки, побрить скорпа быстрее чем его сжечь, при том что если я встречал паука на дроби летающей, я его как правило убивал, огнемет хмелесосу просто проиграет если хмелесос не пушечный

Сейчас игра и сводится к писькомеру конским мгновенным уроном, доставленным с максимальной скоростью до места…

Что и имеем, 3 ходовых, 5-6 основных оружек.
А ты про шнеки… :wink:

Где же я перевираю, когда я тебе четко сказал про раздетый Ховер, с понерфленной скоростью?

Я на нем не могу разменивать жир на жир, как на мнл. Не придумывай.

ты сказал что не можешь свалить, я тебе написал как свалить, ты это вывел в “Эффективно играть = пикать колесо” чего я не говорил, в этом и перевираешь

А, шта?

image
перечитай если не понял, я тебе объяснил как свалить, ты это вывел в “эффективно играть значит пикать колесо” т.е полностью переврал то что я сказал

Конкретно, цитату, что мне перечитать?

мое сообщение про колеса и твой ответ про “эффективно играть = пикать колесо”

Это?

в том числе

Тогда переверания нет и мое утверждение верно.

И опять предлагается нерфить оружие, а не средство его доставки до противника и точность контроля движения, что особенно важно в случае оружия ближнего боя.

2 лайка

твое утверждение и есть перевирание всего, я нигде ни слова не сказал что для эффективной контры упорков нужно пикать колеса, о их эффективной контре вообще речи не шло, ты жаловался что тебе свалить не на чем, я предложил вариант как от них можно свалить, из чего ты с какой-то колокольни сделал выводы о том что для их эффективной контры подойдут только колеса, ты уже сам запутался. Хотя упорков можно контрить как на ховерах так и на лапах.

Чувак, ты запутался. Я линканул твоё же, с твоим же опытом и остальным блабла. Либо пиши прямо, либо не надо вкладывать на столько глубокие смыслы в “сваливал на колесах” …

При этом гораздо проще “упорков” контрят тяжёлые пауки и ховер-бочки.

так ты не перевирай и не будешь сам путаться, я нигде не слова ни сказал что для контры упорков теперь нужны только колеса, а раз я такое нигде не сказал зачем ты спрашиваешь вот это?
image

:person_facepalming:
Клиника

да, но они их контрят никуда не сваливая, тут человек именно свалить хочет от них как он сам и заявил
image