Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

Нет эгиды. Есть инвиз и грифон.

На то он и ап. Для стока максимальная дальность 60 метров. Сколько там ап, 15 процентов?

Признаю, был не прав)

Так тем более. Они же гигантские, ерм чуть меньше нидхега, а последний из-за бороды требует пространства 4х4 пина вокруг чтобы спокойно вращаться и ничего не цеплять.

За молоток не помню

Они ещë и стоят на высокой вешалке, открыто, один даже без омамори. прятать не вариант, урона не будет. У меня в гараже сейчас типичный крафт, это максимально далеко от бункера. Да, прилетев он мастика побреет, но если на подлëте этот мастик один раз попадëт, то развалится полкрафта.

Ну то есть выбить их можно все же.
Да и в случае с вешалками не всякий задумывается, что порой проще вешалку отчекрыжить вместе со всем что на ней стоит, чем пытаться непосредственно выбить вооружение.

Мастику не нужно ховеру оружие выбивать, одна плюха от маста в бок, потом по нагретому скорп один раз стреляет и шотает.

А шо с крушаками ещё не встречался"смех".

Тут еще внимательно нужно посмотреть на чем он сам играет, а то окажется что он хочет на пушках в клозе переигрывать дробь и огники что бред абсолютный, а летающие ермы все еще бреются пулемётами про которые ца в рамках кв забыла почему-то.

Ермуны реально с тычки 1200 дают под перком и за два выстрела маст отгрызают я сам так делал :face_with_hand_over_mouth:

С этим никто не спорит, но, когда у тебя отбирают возможность избежать встречи с тем же огником и из альтернативы - тупо ждать заезда, ибо свалить не получится, то и имеем логичное нытье на проигрыш в Клозе 1-1. Хотя причина в другом и ныть надо на другое.

1 лайк

Я играл на темпурах и этого достаточно

Вау, вот это сравнение. Где-то там покатался с оружием, которое имеет перк на прожигание деталей насквозь, покошмарил мелюзгу на 4-6к ом :+1:

Вот только это оружие требует больше навыка, чем любое другое упорантское
: ]

И брал я его ещё и на 10к ом

1 лайк

Да, авчом смысол?
У каких навыках? Там как по особому упарываться надо или что?) Чё за дичь

Темпуры отстреливаются как нефиг делать и требуют от нажатия буквально идеального тайминга для вхождения во врага.
Все остальное требует просто тупого упарывания и не отстреливается столь же легко

1 лайк

И чтобы получить этот навык нужно закончить ВУЗ с красным дипломом? :thinking:

1 лайк

Да, в то время как для огников достаточно лишь начальной школы

Ну да ну да)

внезапно я прекрасно сваливал и продолжу свалить от огника на колесном масте как и на колесной тошне с возможностью стрелять назад, оказывается возможность свалить есть если не зажимать себя в рамки одной единственной ходовой.

мне на ховерном дробовике было в миллион раз проще играть чем на огнике :person_shrugging: