Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

Не помню дробовик, или этот однозалпник, но где-то с такого расстояния он начинает доставать
Можно предложить разброс увеличить, чтобы при таком вооружении сражение действительно на ближней дистанции было, но тогда возможно дробовики потеряют популярность
Кто-то скажет, что с ними и так легко бороться
Вы послезайте с ховеров, у которого 2 панели по бокам, и один сзади, и отвалы спереди, и попробуйте сделать на колёсном, или гусеничном крафте что-то против дробоводов
Ховера что назад, что в бок с такой же скоростью летят, конечно им легко

1 лайк

А я помню. У старшей дроби, крушитель и молоток, раньше, давно, было сто метров, потом сделали 60. Это максимальная дальность, там уже урона нет и разброс с сарай. Можно только из инвиза выбить. У однозарядных дальность в два раза меньше а разброс ещë больше.

Сколько нужно сделать дальность нидхëгу? Десять метров? Пять?

Чисто для справки, у огнемëтов под мором дальность больше, чем у дробовиков и в два раза больше, чем у однозарядных дробовиков.

Как вам удобно)
Нидхег может и нет, у него перк другой, но вот Фафниры, Самопалы при скорости разброс уменьшают, и вроде как дальше бьют

Они идут курсовыми, а светлячков на моём Оме не встретишь)

Нет. Какое вроде, три минуты в гараже достаточно, чтоб проверить. Или табличку нагуглить с характеристиками оружия.

Кто курсовой? Панацея, молоток или нидхëг?

Огнемёты, панацея, горыныч
Ты же огнемёты упомянул

да милики сейчас всех в рот дают.А разрабам это и нужно ,что бы в вертолёты все переходили

2 лайка

Поиграй, удивись

Интересно, у меня нашивок за огнемëты в двадцать раз больше, чем у тебя, или в тридцать?
Огнемëты не скорпы, никакого пробития там нет. Все эти сказки про крафт насквозь от непонимания параметра пробитие 100 процентов.
Детали получают урон строго по очереди, через отвал генератор не бахнешь. Это проверяется за две минуты в гараже.

Это просто так кажется, не стоит забывать что уничтожая одну деталь, открывается путь к другой. То есть, скажем, если у вас стоит деталь на 25 хп, вокруг нее другие детали с более высокими показателями хп, и за этой деталью стоит генератор, то уничтожение детали на 25 хп открывает брешь через которую залетает урон по гену, отсюда складывать ощущения что он прожигает дитали. Особенно это ощущение усиливается из-за 100% переноса урона на следующию деталь. Может ошибаюсь, проверял давненько…

капканы надо сделать чтобы работали по назначению, а не нерфить все подряд

2 лайка

Предложение неоч. Дробь пуляет всего на 60 метров при этом эффективная дистанция, где урон не понижается -30-35 метров всего.
Куда ещё меньше?! В реале дробь и на 300 метров можно запустить… Так же у дроби дробь разлетается и урон рассеивается с разлетом дробинок, а урона там не больше чем у некоторых пуликов.

Ёрмик+нидхег все равно в упоре убивает, ему хоть метр делай (утрирую)… Надо одному ёрмику грев уменьшать, чтоб нагревал не на 100%, а на 40%. 3 ермика или 3 нидхега не так эффективно играю как 2 нидхега+1 ёрмик.

Согласен. В декор их перевести.

2 лайка

так они уже декор, я вожу с собой два брелка по 2 энки, влетает огник со всполохом, откладываю кепы и собственно все, эффекта нет, декор)) гении из отдела баланса…

Раз возишь, значит не декор. Значит они тебе нужны и полезны, не нужно сказки рассказывать.

Не ну я не спорю что пушки сильные только их довезти ведь ещё надо. Конечно есть эгида но она тоже не вечная

Позавчера был прикол. Стоит у меня Тирс на Омамори, и подлетает ко мне тип с тремя Панацеями из инвиза - естественно в упор,и начинает жарить. В итоге Тирс отлетел, а на Омамори как была циферка 400, так и осталась.

Вот тут поспорю. Апнутый на дальность молоток по ощущениям дальше достает. Не помню, надо смотреть :thinking: