Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

Тогда некорректен твой ответ

, т.к. комент про

относился именно к колёсному стрелку с скрина и ему подобным, которые в рандоме существуют как раз на тех ОМ, где они этот самый ОМ сэкономили за счёт колёс. А “упорки” же на анлиме есть.

Есть бочки и потрошители которые вполне себе существуют на ховерах, ну и более дешёвые варианты вроде фортун и тошей. А если тош при поддержке геликона, то и вовсе лицо раскалывается. Репики между раундами у нас есть, к сожалению.

Поэтому нужны более глобальные изменения. Именно в физике. Именно и для колёс, и для высоких ходовых одновременно. Даже анонсированные на тесте изменения по энергии толком ничего не изменят.

ну хз, возможно ты прав на счет самой формулировки. Но, не прав по смыслу, не надо придумывать экономию и прочую ахинею. Тот скрин был с ома моего скорпа - 14400, такой ом вполне залетает в кв.
Так что никакой экономии там нет, скорее наоборот.

Которое уже безболезненно и вполне играбельно пересаживается на колеса. Именно полным, озвученным тобой, составом. (Разве что бочки пока еще достаточно уникальны.) речь об этом.

ну, тут от угла зрения и наших фанатазийных решений.

энергия глобально не решит конечно, но, надеюсь, упорантов чутка меньше станет, ибо есть там моменты, в этой системе, располагающие.

Ом то залетает, но я за 4к+ боев в кв ни разу колесных скорпов не видел. Вообще, дадут финвал, надо будет попробовать на кокпите что-то собрать, выглядит многообещающе.

Ок, ты просто так написал, как будто и то, и то считаешь равнозначным бредом.

Мне на последнем тесте понравились изменения по ховерам. Да, еле вертится, но все равно было играбельно. Собрал из своего скорпа пульсара и смог убить двоих горынкокамазов, которые одновременно пытались меня забрать. Играл просто от рельефа и маневренности.
Зато потом я сел на рогатого упорка с тремя светляками и переезжал всё, пауков с мастами в лоб, ховеров, машинок, вообще пофиг, доехал - убил. Выборка была маленькая, но сейчас на лайве ситуация не сильно отличается, поэтому да, именно с бункерами/рогами нужно что-то делать, и без изменений в механике вряд ли обойдется. Это, в целом, был мой единственный вопрос к тому тесту, помимо того, что четырехховерников/герридников задело вместе с кв крепостями.

Да, вот бы башенные бочки

Ты не так меня понял. Я за баланс и как говорят, равные шансы для всех.

Когда я на скорпе (условно) и бью милишку на подходе, у нее должны быть шансы до меня добраться и, желательно, с оружием. В зависимости от моей криворукости они туда сюда могут телепаться.
То же самое я хочу и для себя, когда милишка всё таки добралась, я тоже хочу шансы соскочить (образное выражение) и в зависимости от твоей криворукости тоже, больше, меньше шансов.

Но, ультимативная хрень ни там, ни там, меня не впечатляет.

Сейчас это всё очень сильно перекошено в сторону упорков. И причин этому куча, а не только условное вечное нытье на Ховер/колесо… Это, самое малое и незначительное из всего этого списка.

Уже сто раз высказывался по этому поводу. Кв, это другая игра, это вообще ни близко рандом.

Разброс в игре по омам катастрофический, вот и получаем всё время катастрофу то вверху, то внизу. Пока разрабы не изменят подход и саму систему, эта хрень не прекратится.

Я как раз про это…

Ну, тут каждому свое, мне бы старого скорпа, того самого с нытьем на 5-7 урона…

Ты в основном за кв говоришь, поэтому скрин колесного скорпа из рандома ощущается слегка не в тему.
Я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь и чего хочешь, потому что сам могу взять скорпа, пойти на нем в бронзу и успешно сесть на рога в первые же пару боев, когда до меня доедет огник. Просто считаю, что “исправлять” это капканами и подобным нельзя, потому что это бьет по всей наземке, включая колесных стрелков, которые сейчас играются хуже высокострейфовых.

1 лайк

Скрин был для Масдая, который говорил, что нет такого. Да и о КВ знает по сказаниям, кино и форуму…

Прелестно, капкан, это тоже одна из составляющих. Его балансное, на мой взгляд состояние, я описывал выше.

Капкан - с учётом отсутствия эскейпа, занерфлен в хлам. Нет капканов, как всем хочется, не вопрос - должен быть другой эскейп, а его нет. Да ещё и нерфят непрерывно все твои шансы. Логика? А ее пока не очень видно. Такие решения явно не про баланс. Какая цель, хз. Вроде трындеж про баланс, а то, что делается, вызывает откровенное недоумение…

Ты уверен?
А может я просто сгорел от него в разы быстрее и на дольше, хотя мог закрыть глаза на вещи которые меня не устраивали, поднапрячься и до сих пор оставаться на уровне серебра-золота в перспективном на то время клане?
Зачем ты рассказываешь о том, о чем не имеешь вообще ни малейшего представления?

И твой скрин это вообще ни о чем, Я промолчал но сейчас выскажусь. А знаешь почему ни о чем? Потому что ты все перекрутил опять в угоду своих слов, скинув какой-то мусор из рандома, в котором как большинство утверждает, играется любой мусор. Скинь мне скриншот из кв, где играется колесный а не ховерный скорп. Но ты ведь этого не сделаешь, потому что я прав в том, что большая часть вооружения реализована на ховерах или лапах. Иначе на весь кв было бы чуть больше полутора страдальцев, которым просто не интересно на мете играть и они может и катаются на чем-то подобном тому, что ты скинул, но вряд-ли они поднимутся до серьезных лиг.

Кстати я специально пролистал тему, и что о не вижу чтобы я говорил что такого нет. Можешь перечитать. Я говорил что такого нет в кв.

Давай, можешь ещё стену белиберды накатать, абы извернуться или просто в очередной раз уйти от ответа. Я заметил, ты это умеешь видимо гораздо лучше, чем за свои слова отвечать.

Недавно меняли антиутюжку, надеюсь, что-то будут и дальше менять со всякими тесачками. А пока против упорков есть ховерные контрпики и без капканов.

абсолютно.
Аргументация в виде, что ты сгрел, а мог бы достичь… Не просто смешна…

Повторю, специально для тебя - Если бы бабушка имела х, она была бы дедушкой…

когда рассказываешь, что большинство оружия реализуется ТОЛЬКО на ховерах или лапах - будь готов, что тебе покажут вполне живую дичь из твоего рандома, в котором ты вроде играешь, а видеть этого не видишь Диван Диваныч…

При чем тут ты и кв? В твоей среде есть? Есть, почему ты аргументируешь тем, что тебе не интересно и ты туда не ходишь?

Копаешь и копай свои режимы и свой ом, не лезь туда, где тебя не касается, от слова совсем… :wink: :clown_face:

Руки из попы достань и сходи туда сам, много откровений тебя ждет. :clown_face:

1 лайк

Как всегда ливнул за кучей дичи) красава :+1:

1 лайк

Вы не меняетесь, вот и получаете одно и то же. :wink:

Да можешь не отвечать, не пыжься) ты ведь так и не ответил почему в топах нет колес кроме контр пиков в виде миликов. Это ведь другое.

Как и на многие другие вопросы прямые, заданные не только мной. Ты как политик) что-то говоришь по методичке, но только так чтобы прямо ничего не сказать)

Контр пики берут ПРОТИВ колес!!! почувствуй разницу. Ты слепой? Пикают колеса, если остальное не идет!.. ты откуда упал?

чем ты отличаешься со своей методичкой? да ничем… такой же политик и аргументация у тебя - через задницу… :wink:

Т.е ты подразумеваешь, что колеса имба. Я правильно понял? На безжалостном и распространенном классе “милик” – единственном колёсном классе который играется во всех лигах, в который входит меньше 5 процентов от всего оружия доступном в игре.

Или ты опять маняврируешь понятиями в плане что контрпик (не важно какой) берется чтобы противостоять отдельным сетапам на колесах? Т.е это все равно априори будут либо ховеры, либо лапы?

И да, ты мне так и не скинул ни одного наземного скорпа из кв на уровне тех лиг, где играешь ты, кроме “мусора из рандома”. Что-то ты стремишься к определенному званию, не находишь?

Ты ничего не понял. Прости, но не получается у тебя. Говоришь одно, ты делаешь какие-то свои тупые выводы и ещё требует их доказывать или опровергать.

Читай название темы, эта хрень имба.
Если до тебя никак это не дойдет.

Это никак не связано! И не может служить оправданием.

Белым по коричневому, для отсталых - когда пикаются упорки и прочая шляпа на колесах, против них наиболее эффективный контрпик - колеса.

Я и не собираюсь тебе больше что-то доказывать. Это бесконечный путь. Можно почитать твои ответы и понять, что попкой своей, сгоревшей от кв или ещё от чего, ты крутить не перестанешь.

И? Тупые съезды и доводы… А довел, а не довел, а был ли он покрашен, а масло поменял., а почему это не кв, а почему не рандом, а почему ещё 100500 раз…

Не, сам. У тебя в голове каша, копайся в ней сам.

А что такое, что такой резкий уход в отрицалово?

У тебя да. Потому что я тебе говорил про колёсного скорпа в кв, ты мне скинул что-то там из рандома, ещё и придумал что я где-то говорил что этого нет, хотя опять же - я имел ввиду кв. Так у кого тупой съезд?

Короче это пустая тема. Ещё более смешно окажется если ты думаешь что я миликов защищаю)
Дробь да, могу защищать потому что это несколько более интересный для меня геймплей в плане “не упарываться”.

Потому, что как аргумент в данном вопросе это не применимо и значения не имеет. Притянуто тобой за уши для большего количества воды.

Возможно ты это думал, но не говорил, а мысли я читать не умею. И, лишнее доказательство, что оно может/не может тащить 1-5, а такое соотношение только в рандоме. Так что… Выражайся яснее.

Ключевое слово - имел в виду…
Тут все что-то имеют в виду, но, ответы получают только на то, что пишется букОвами в сообщениях.

Тема очередное нытье нытья. Ты прав.
Я ничего не думаю, Я привык опираться только на то, что вы пишите, не более.

К дроби меньше претензий. К колёсной так вообще (внезапно, ховерная токсичнее в разы, но тоже вполне контрится). Она достаточно баланса в КВ, имеет контру и не такой аццкий моментальный урон.

По лично моим имхо, крушам можно было бы чуток дистанцию подрезать, как и парсерам (примерно до ермика или нидхега). Остальное норм, проблема избыточного выживания крушей, не в крушах.

А вот огники, это реально дерьмище, апогей w…

Если не учитывать что Масдай тут уже годы

Значительно лучше реализуется на ховерах и лапах - так корректнее.

О, да, возможно он даже встретит колёсные лазерки или масты. У нас или, скажем, у CRCO. Есть ещё несколько кланов которые иногда используют такие крафты, но их меньшинство. В остальном это будет или упорок-крышка/рога, или высокая ходовая.

Не реже видел репики на бочек и ховер-крушей, когда “не идёт”.