Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

Затестила в гараже даже. Дальность ~60 метров
С этой достает

Спойлер

С этой уже нет

Спойлер


Не знаю даже

Ну а ты как думаешь, нормально что он от сюда достает?
Он говорит что пусть баланс с реальностью будет похожий, так у нас коротко ствольный дробовик

Поиграв на дробовиках и против них, думаю, да. Единственное, что с молотками не так — это омамори. х2 хп при такой модельке за 1 энергию - гребанная имба

10 урона? Имба!!! Срочно нерфить.


На метр подсунулся

но мечтаешь о колесах

, которое везде и все играют по их правилам… И в чем я не прав?

норм, но - кроссыч поменялся, а вы нет…

Очень люблю такие съезды с темы… а как ему приходится напрягаться… кококо , ты об этом подумал? :rofl:
мне плевать, на сколько люди сейчас страдают, но колеса там и доминируют, и их подавляющее количество - это реальность. Перестаньте страдать - вон ноги и ховеры есть, нет? хотите страдать на своем? Тогда ко мне какие претензии? Страдальцы… :rofl:

ну, хоть где-то этой раковой опухоли поменьше… хотя, что это я, там только набор вооружения победнее, а так, все то же самое…
Сходи в кв… Там все поменялось. Юра же провозгласил смену меты, ты не смотрел стрим разве? Так вот это случилось. Просыпайтесь.

Чёт не слышу от кв топеров, что там играют колеса и гусли. В основном лапы и ховеры :man_shrugging:
Что ты несёшь?)

Когда там будешь, сам посмотришь…
И ещё, это весьма смешно выглядит на фоне твоих текстов про калвэ…
Вот ты сердобольный, заботливый, сам не играю, но позабочусь о вас…

Ага, посмотрю на ховеров и лапы с вкраплениями миликов как контрпиков на вторые раунды.
Мужик ну не неси пургу, а? Твои доводы, реально, муть мутная. Потому что если верить твоим словам, в кв борьба всех ходовых а не только двух трёх.

Твой пост с колёсным скорпом я тоже заценил, спасибо. Только тут два вопроса - довел ли он команду до победы при том положении когда он остался 1в5 и второй вопрос почему это было не кв.
Так что извините

И в чем объективность? Можно указать?

Ксли поставить того же работягу, то вполне мобильности хватает.

Ну как вы любите говорить - “ты просто не умеешь делвть крафты”.

А будет сказана против моего основного тейка, про пропасть между феолом и золотом? Или у вас претензия только к личным наблюдениям? Если так, то тут и говорить не о чем, я скажу “ну я видел” вы скажите “я не видел”, и все скатиться в срач

Я тебе пояснил за то что мне встречается на этих ом. Если ты это контрить не способен, качай акк и клешни

Мда… Зачем было тогда вообще писать? Опять ничего дельного…

1 лайк

Хотя бы стримы глянь, что бы быть в курсе темы обсуждения.

Ты уж определись, то доводы, этого нет, а если есть, то опять не так, то почему это не кв, то доводы - а почему кв, то почему 1-1, то 1-5… Тебе что надо-то?
Сова на глобус никак не лезет? :wink:

1 лайк

ты про этот бой?

где тут всполох у вас?

ну даже больше скажу, всполох на бочке не так страшен как всполох на огне…
почему - думай сам…

Но мечтаю о геймплее “стрельбы в движении”, который был бы на равных, а не аутсайдером. Ховеры игравшие от мансов, когда колесо снижало им высоту до земли, мне тоже весьма понравились.

Мы тоже поменялись, теперь тоже приходится больше делать упор на буфер хп, защитные модули, а в пати ещё и на контроль.

Но с другой стороны, а чего бы игре спустя годы не поменяться ещё раз? В какую-нибудь ещё сторону. Постоянная перетряска меты, вроде того как это делали старые близы, меня бы тоже устроила.

В моём случае съезда с темы не было, т.к. я говорил именно о том что и где реализуется. С таким же успехом я могу прилепить горынки на ховер с гарпуном, сжечь в рандоме паука, прилипнув сзади к кабине, а после заявить что “огники играются на ховерах!”.

А мне нет. Удобство, комфорт использования, это вполне себе “балансная величина”, позволяющая меньше распылять внимание и нивелировать возможные ошибки во время игры.

Конкретно к тебе? Никаких. У меня претензии к разрабам, т.к. балансные правки, способные действительно поменять метагейм, хоть и светятся на тесте, но всё никак не доезжают до лайва.

А, ну тоесть даже дальнобойный стрелок (мы же обсуждали скрин с колёсным скорпом, верно?) это “раковая опухоль”, если он не играет через q/e от укрытия, а активно флангует (потому что именно так скорее всего и будет играть дальник на низкой ходовой)?

Всё ещё в большинстве своём или упорки с крышкой, или оружие в очке на высокой ходовой. Может немного изменились крафты или оружие на них, но геймплейно всё то же болото. Спасибо хоть что теперь без антиутюжки.

Это не “поменялось”.

1 лайк

Эх вспоминаю как я когда первый скорп взял, один, играл на колесах. А потом и второй и тоже на колесах попробовал.

Реально не то что сейчас – лицом светанул, пукнул и обратно в укрытие бочком по КД.

Нет, ты придумал. Речь о тех, кто в названии темы. Каким образом колесный скорп стал Wупорком, который контрится таким же упорком?

Которых стало больше. И дальниками в очке, это перестает контриться.

А так да,

Для такой дистанции есть огни и однозарядки, а дроби автоматической не нужно дальность резать, а хп или нерфить перк омамори для стекла, хочеш урон будь готов что оружка отлетит, а не танчить как мастадонт, и сделать всему вооружению недоступность бронирования впритык: бункер, ховерные “щели” и тд.