Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

Это ещё более смешной довод. Я тоже годы, как бы, “седина и морщины” не показатель… :rofl:

Именно. Такая постановка вообще не вызывает вопросов.

Сути посыла вообще не меняет, от слова - совсем. Может встретит, может нет, а может там баба Яга… Всё может быть, а может не быть… Ну ты понял. :wink:

Тоже, не отменяет факта реплика упорков на колесах, когда на другой ходовке не удалось. Конечно, имеет место быть, но, именно имеет место быть на равне. Только вот результативность у репика ховеров упорков чутка ниже и как правило работает против ховеров, а не против колесных упорков.

Ты пришёл на уже устаканившуюся мету, в то время как старые игроки видели разное. И если текущий вариант не заходит, не все готовы есть кактус.

Нет, меняет. Для меня во всяком случае. Я тебе уже говорил, что считаю удобство вполне себе балансным параметром. И по тому насколько мал процент таких крафтов, а так же что они при этом не присутствует в топах, можно судить о том что такой геймплей сейчас в аутсайдерах.

Результативность зависит сугубо от того, против кого и на какой карте репикнули, не более.

ИМХО, репики одна из тех вещей которые надо изменить. Как минимум, они должны исчезнуть между раундов. Репик под карту? Пожалуйста. Но без попыток прямо контрпикнуть противника.

Я предлагаю ввести в игру разных водителей от которых будут свои резисты для кабин и оружия, может и для бамперов.
Допустим посадил водителя от скитальцев, он тебе даст сопротивление пулевому урону на все детали которые не имели до этого сопротивления и ты перестанешь страдать от дробоводов, но от огников тебе надо будет другого водителя ставить.
Как-то так :wink:

Какую именно из и за какой год? :wink:
Ещё раз повторю, его стаж практически равен моему. Это не показатель, вообще, в нашей ситуации.

А теперь перенеси всё это на то, что он не ходит на кв, в принципе, совсем.
Для тебя да, для него… Вообще плевать, взгляд с дивана, не более.

Мы сейчас с одинаковой эффективностью будем давить контр доводами. Ничего не изменится.

По имхо твоему… Ну возможно. Хотя прямо вот так, безоговорочное решение, не сказал бы.

Треугольник ховеры-пауки-упорки, очевидно. Она уже который год геймплейно без перемен.

Я бы сказал что до репиков в целом было лучше. Да и предпоказ крафтов - лишнее.

Пауки упорки пикнули второй раз на герридах, после смерти биграм. В этом промежутке было немножко другое, как и до биграм. и до ввода омамори упорки вполне были в балансе, разве что перед 2.0 огники слишком уж кусались. Конечно не говорим про шотающие кмбайны… Много было, твой треугольник не такой уж и тругольник, при ближайшем рассмотрении (если вспомнить еще и шнеки на горизонтальной мандре :rofl:).
Хотя, по сути ты прав, наверное, по треугольнику.

для отката туда, надо откатить половину игры… Наверное ты понимаешь, что будет в приоритете, если такое сделать сейчас…

Я понимаю, что в этом случае нельзя спокойно контрпикнуть фулл.стрелков на просторной карте, или 2-3 бочки на тесной.

Проще пикнуть упорантов на колесах, это будет всё кв, с небольшими вкраплениями пауков… :rofl:

Наткнуться на тяжёлых пауков, пачку при поддержке ховерной бочки, пачку наземных стреляющих крафтов, пачку с гарпунным сапортом… в общем и т.д. и соснуть. Пачка упорантов, как и пачка снайперов, станет спорным решением.