Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

Да, ховеры, одна из, на которой это сделать можно.

И тогда было

Ты что хочешь?
Я 2 раза признал.

Или ты хочешь без оговорок?
Так без них не получится, это объективная реальность. И даже у тебя не получается…

Нет, я тоже за динамику. Но, что бы и пострелять можно было и с огником/крушом/пилой помансить или обмануть и свалить.
И что бы у меня был шанс, это сделать. А не так, что если к тебе приехали - гараж… В чем меня и пытаются убедить, что так и должно быть. Нет чуваки, не должно. Шанс должен быть у всех.

а точно поменяешь или как в прошлый раз? Ныл на капканы в итоге у тебя в пати два капкана было

Но при этом у меня сложилось впечатление что ты на стороне, скажем, капкана. Который совсем не про динамику геймплея, и так-то не единственное, что может мешать движению низких ходовых.

Ну, в моем понимании, он не влияет. Это, на мой взгляд, тот самый шанс, о котором говорил выше. Том более, для более медленной ходовой.
Как бы сочетание мнл и колеса, 60-120, не про динамику… Паука динамично догоняют все?
Уравниловки скоростных ттх пока ещё нет.

а ты на всполохе был? или у вас в пати всполох был? почему их не брать если против тебя нет всполоха, а упорки есть?

а ты знал что у нас будет и продуманно сказал всем взять по 2 кэпа на пати да?

сказочник дениска

Да, совсем не влияет. Просто то, что должно бы двигаться, цепляется и стоит/наворачивает круги.

С другой стороны, есть ходовые, которые имеют сравнимую с любым упорком скорость. Вытащи оружие из-под брони, возьми что-то что выжимает хотя бы 90 и вперёд.

проблема билдов которые могут законтрить упорка, таковыми не являясь, ну как какая нибудь колесная быстрая фортуна под эгидой, она же без проблем упорку на светляке накидает, так вот проблема в том что она гарантированно сольет дефолтной мете а-ля “пук среньк из-за стеночки” (поэтому никто из метаюзеров, видя как они без проблем убивают эти билды, их даже пробовать не станет)

Ну я собственно и говою - отстреливать важные детали. То что колупать врага нужно больше, не меняет этого факта, может только приоритет деталей меняться.

Именно. Про это я и говорю. И опыт только показывает как отдельный человек может этим управлять. У нас не так много метовых сборок есть, и все они похожи в плане использования под ситуацию. Но тут есть нюанс, что по моему является главной проблемой баланса, те сборки что играются на высоких ом - играются и на нижних, а те что играются на нижних не выживают на высоких, почему? Я на ± 9000 оме сделал быструю машину с двумя “циклонами”, “госителем”, этот билд хорошо себя показывает с другими аналогами. Но как только на сцену выходят золотые пушки, с ховерами и всем фаршем или пауки с всем фаршем. То моя машина превращается в хлеб и другие перспективные крафты тоже, и получается что у меня, и у других игроков нет другого пути как ставить тоже золото, делать один из метовых крафтов и ограничить полёт фантазии до выбора “на два пина влева поставить эту деталь, или в лево”.

Я не думаю что нужно как то урезать золото, этот путь не решит проблемы, ибо все ровно мы к этому вернёмся рано или поздно. Нужно вводить что то новое, как я писал, регистры у оружия, например. Может еще что-то, но если разработчики и дальше будут тупо менять параметры оружия, то у нас будет одна имба заменяться другой. Нужны более глубокие изменения, что будут балансить сразу всех, через это можно прийти к общему знаменателю, где на всех ом можно будет комфортно играть.

Это что за пауки/ховеры на 9к и легендарками со всем фаршем?)

Увы, такое не возможно, сколет игры уже подразумевает разные ходовые, и разное оружие. Априори, пулеметы будут сбивать мелкие ракетницы. А выстрел из пушки убивать пулемёты… Ну если нет омомори…

Пауки - 4 ноги, два смерча, броня в 1200 хп, синяя - березовая кабина, может омомори.

Ховеры - золотые лазера - афины - пулемёты, омомори, сменяя - бирюзовая кабина, 700 хп, куча бамперов и может у кого и экраны.

У всего, конечно, есть вариации. Это я в основном накидал.

Это вполне возможно. Более того, на ЗБТ - старте ОБТ игра была очень близка к этому.

Так и контента было мало. Мне нравится что в игре есть разнообразие, что можно сделать машину для игры в команде, что для соло, хоть узкоспециализированную, хоть для разных задач. Если мы хотим чтоб все - убивало все, то нужно половину вооружения выкидывать… А в начале, прочто был баланс среди игроков. Как я заметил, проьлемы начались при первых КВ, когда донатерам стали урезать то, за что они платили… Как всегда проблемы лежат в экономике…

Например?

Мы вернулись к аксеоме пика колеса, против колеса?
Ты уверен в правильности твоей концепции?

Когда были одни колеса и колеса же контрили и носились с одинаковой скоростью… Желание откатить всё туда…
Я тебя понял.

На самом деле, против пушкарей вполне можно на пулеметах играть. Но с шилами теми же надо немного поднапрячься

Да и ракеты против пулеметов тоже могут играть