Как же достали огники и дробаши когда их будут балансить?

Я совсем запутался. Капканы бесполезные, но ты два возишь, за четыре энергии. Дробь лучше бочек, но играешь на бочках, а не на дроби. Теперь вопрос какой-то другой. Боюсь я не знаю, что ответить.

1 лайк

по сути вопрос есть еще один но я боюсь его не стоит задавать, а то вконец запутаешься

Когда все поголовно юзают омамори + новый имбодвигатель на подходе, то сделать соотношение хп к масе как у всех пушек этим дробашам, огням!! а не в 2+ раза больше!

Я фик его знает, откуда ты это выдумал… Всё, что я хотел сказать - выше и в параллельной теме тоже есть. Читай. Оспаривать твои фантазии желания нет.

Поверь, не всех, особенно не тех, кто задаёт НЕ глупые вопросы…

Мастдай, вот честное слово, каждому заново, одно и то же, по кругу… Ты сам не устал от одного и того же перемалывания… Если уж решили встрять, вливайтесь сразу, а то с вами по очереди бодаться утомительно… :rofl:

100 раз уже переваренный кал…

У вас одно мнение, вам можно им делиться, у меня другое, внезапно, мне тоже можно…

Читай выше, я тру примерно одно и то же годами, уж ты вообще наизусть должен знать мои посылы … :rofl:

Так напомни конкретно, тезисом, о чем ты трешь. Потому что пока что я вижу только увиливание от прямого ответа на протяжении всей темы.

Или ты не согласен что на ховерах играется практически всё, а на наземке внезапно, сверхэффективность могут показать чаще только огники и тому подобное?

И к слову говоря я ховеры не считаю имбой. Но есть факт что они удобнее для гораздо большего количества оружия, чем наземка.

Примерно на столько же, насколько удобны герриды.
О чем говорит распространенность в кв и тех и других.

Плохо смотришь/читаешь.
Нерф ховеров был излишен. С перегибом. И по факту явился косвенным апом упорков и не только. Подробности выше. Я конкретно это объяснил.

Согласен, а ещё, согласен, что на остальной сирейфходовой имеется такой же набор, с небольшими вариациями… Что это доказывает?
Ничего, от слова совсем.

Наземка, оказалась идеальна для упорков, чем все и пользовались, что с этим не так? Помимо этого, тоши играются, фортуны тоже заиграли, риперы, дестры, енваны, екаи поехали… Да полно всего, что вы приписываете только ховерам…

И не видеть этого может только слепой. А оспаривать, безумный… Только у фури всё ещё по 8 ховеров в рандоме и на колесах только боты…

А что узнать-то хотел?

Почему в топе КВ нет стрейфовой наземки, в таком случае? Или она есть но у отдельных мазохистов, болтающихся явно либо на дне руды либо ниже. Почему даже не в топе ее почти нет, а сейчас в кв в основном рулят ховеры и лапы?
При том что я уже все чаще начинаю Раш пауков на биграмах встречать или просто жиров на мнл, даже не на герридах?

Задай этот вопрос разрабам, Я тут при каких делах?

Ну так ты же сейчас выкатил, что типа на стрейфовой наземке можно собрать аналогичное ховеру. Причем тут разрабы?

Я выкатил, что не только на стрейфовой, я тебя удивлю, на колесах это все играется.

А я при чем?
Или ты решил на меня ответственность за свои фантазии повесить?

Друже ну ты опять юлишь)
То что это все можно собрать никак не отрицает того факта, что почему-то вопреки возможности собрать все на наземке – это собирается в большинстве случаев на ховерах.

Блин…
Короче, я вам разрешаю, ставьте всё на колеса и играйте - можно!

Как это противоречит моим тезисам?

Внезапно, не является доказательством обратного и никак его не подиверждает… :rofl: :person_facepalming:

Тому кто выгуливается на 18-19к ОМ на не совсем метовых крафтах.

Нытьё возникало только тогда, когда что-то не попадающее под треугольник “упорок-ховер-паук” начинало щемить что-то из этой группы, не контрясь напрямую другим.

Я сам их туда выкатываю. Приятное исключение с момента их появления. При этом в КВ они всё ещё чаще попадаются на лапах или красных ховерах.

Гораздо хуже реализуются скорпы, тайфуны, потрошители, геликоны, каратели. Сравнимо дробовики, всполох как доп. Максимально плохо дикобразы. Лучше на колёсах выйдут только огники.

Никак. Поэтому надо апать подобное оружие, но нерфить средства его удобной реализации. Так же как с огниками, я сторонник не нерфа огней, но нерфа возможностей контроля у милихи, а так же усложнения управления наземным крафтам. Инерция, заносы, сильная зависимость от габаритов и развесовки, вот это всё.

С чего бы их “бафнули” через нерф ховеров, если их контра это не ховеры? Есть пауки, есть тяжёлые наземные ходовые, есть быстрая стреляющая наземка. Ну и даже среди ховеров есть бочки, и им побоку подобный нерф, они и сами по-своему упорки.

Мои ключевые идеи в рассуждении это “никому не должно быть полностью удобно”, “любые плюсы должны идти вместе с минусами” и “всё должно убивать всё”. С текущими реалиями кросса это плохо сопоставимо, но именно в эту сторону я “тяну одеяло” в обсуждениях.

Ты не поверишь, именно это и заложено в мои сообщения, стоит внимательнее читать… Конечно, моя ответственность, что объясняю не всегда понятно. Но, некоторые спорят просто, тупо ради спора, не читая и не понимая смысла ответов. Ещё и задавая тупые вопросы не по теме…

Остальное - сорян, целый день в пустую ходить по кругу… :rofl:

На мой взгляд, разница только в том что ты бы предпочёл склонить всё к более размеренной перестрелке, схожей с современными шутанами, а я же тяготею больше к постоянному движению со стрельбой и, главное, с какой-никакой, но ощутимой физической моделью движения.

2 лайка

И снова ты юлишь.

Ты просто не хочешь открыто сказать что “да, на ховерах большую часть вооружения реализовать проще и эффективнее”
Вот и все