Как забалансить ховеров или апнуть других. Обсуждение

жнецы дно сейчас
я их побрею

коза на пауке сложнее, шансы ближе к 50=50

Потестил дестры, покупал проверить на низкий ОМ мстителей, временные тоши и пулики, арбы, тестил

А победа, поражение неважно, поглядеть на выживаемость

Дестры прямо боль, нужны руки с ними бодаться. Тоша бреются без особых проблем, арбитры норм, попаболь…

тупо стреляться - естественно хп не разменять, прятаться, в крысу - шансы на много больше.

Ну, можно взять горба, танчит он аналогично арбу, каралкам
Каралки может даже больше

хз - все очень ситуативно… даже везение частенько роляет.
Кстати, сейчас пауки с каралками прямо доставляют… тяжелый противник.
Может покатаем, потом. Не сегодня.

По цифрам, экраны с решёток танчат круче + задерживают взрывной урон,
А обычные детали, лишь гасят взрывной урон с расстоянием, и отбиваются пуликами лихо

сдуваются они пуликами, как ветром… скорострелами, так вообще как их нет… Да и пулять надо по оружке, а не по решеткам…

Омамори) И на пауках ещё надо поймать муху ) Благо капкан спасает от рашеров и арта )
А на колёсах если дроб, ну пробить раму )) Я же не про ховер на ховера говорю )

Я сяду на них если прям совсем не останется шансов ))

И в рандом я на них особо не хожу, ибо-ибо,
хоть и управление и отзывчивость сказка по сравнению со всеми другими

Пауки норм, неповортливые только из-за этого и вой, и стоялово (старые мнлки, до биграм, вообще сказка… 6 шт апнутых валяется)… Колеса с дробью бреются хорошо.

Управление… ну, если постоянно летать, очень чувствуется. 5 ховеров - стекло, но мансит, 8-9 корова… Почти тож на тож и получается по выживаемости…

ПС - исключительно мое имхо и впечатления от каралок…

8 ховеров может для тебя и корова, но я покатался для меня это сказка - после паука особенно )

посиди на них подольше, месяцок непрерывно, будет более реальное представление, что с ними не так и в чем их плюсы…
1-2 прогона по гаражу и 3 рандома, не показатель… Я на фениках на 12+ мвп временами беру, это нифига не значит, что феники имба…

Я и раньше катался, и после обновы уже взял достаточно налетался поболее месяца,
И ты на ховерах себя больше в безопасности ощущаешь когда по тебе прилетает плюха,
ибо можешь уже почти мёртвый летать и быть таким же мощным,

А на колёсах и пауке особенно, особо не убежишь или спрячешься,
на пауке ещё и увернуться невозможно почти )

Колёса разве что раньше так могли

Я раньше на кв против ховеров брал гелика на нове ещё давно )) А сейчас и свой бой, и рандом,
1 раз взял на кв

ситуативно, много рандома куда прилетит и в зависимости от крафта куда… вертикалные - в определенном месте можно всю сторону снесть с пары попаданий. Горизонталка живучее, но бреется проще… везде свои + и -

Я слежу за картой уже как 3 года назад беспрерывно,
потому на ховере мне кажется зайти в бок почти невозможно )
только инвиз
И то даже этот скудный бок танчит пару раз

Смысл не в том, что ты один, зависит от команды и текущей задачи… В том и смысл, что частенько надо фокусить и тебе 100% в бок начнут кидать…

Не спорю, только это и спасает на КВ )