Как забалансить ховеров или апнуть других. Обсуждение

Такое соотношение масса\прочка естественно не выгодно, но, как ты предлагаешь

снизив это соотношение, логично предположить, что это будет востребованно на ховерах.
С учетом полного апа на -масса я вполне эту лишнюю тонну перелью в прочку :rofl:
:wink:

Опровергни меня. Твои факты? Могу скинуть стримы топ кланов, а ниже ты и сам можешь пощупать.

Выше написал, ховеру полюбому это невыгодно ) Только в том случае если соотношение будет 200хп на 300 кг

Так вот зайди, поиграй пару боёв и убедись в этом сам своими глазами. Надеюсь в этти пару боёв тебе не попадётся так не любимый тобой ховерный мститель и тебе не придётся снова удалять игру и строчить на форум новую тему с просьбой нерфа ховеров

Ну вот и всё, херли друже ) Всё ясно )

Эта хрень пропала на (условно) 70% из за нерфа искры, чуток в процентах - появления ками, Юки… остальное, это нерф (переработка колес).

То есть ты хочешь сказать ап ховеров по высоте и повышение максималки не повлияло на wилишек? Только из-за нерфа искры и бесполезного напарника? Колеса вроде поправили уже.

Ты про это?
Таких деталей в игре всего 3, ну еще 4 локтя с прочкой 29… Итого - 7 деталей… На которые скорпу пофигу. Не преувеличивай. Мне выгоднее жира накидать, что бы не отъехать с дуплета скорпа на легкой кабине…

ПС - я у себя на крафте 5 решеток (из которых лафет+локоть) использую для обвязки омамори. все же умные теперь, зачем отбивать пулик и, когда проще бахнуть омамори и остаить тебя с 1 пуликом…

Высота чуток на первых этапах. как только был нерф высоты, так сразу всех их и увидел в КВ, не в таких количествах конечно, но о полном безмолвии говорить не надо. Огники в золоте фулл пачкой катаются. 2-3 дробовода колесных в серебре в пачках сейчас довольно часто… Кто-то приспособился, а кто-то нет…

Максималка сейчас в балансе, с учетом раскачки и правильного старта оттяжки - чуток позже полетел - тебя догонят…

Днище багги 18 кг масса танчит 144, ещё +2, ховры всегда берут
Да и что говорить все решётки выгодны, даже малые по 9кг танчат 72 урона
Конечно многие ховеры ещё и жира кидают немного )
Но не тяжёлыми деталями далеко, а деталями которые и так в целом имеют соотношение хп к массе 1/2

Я и не говорю что их нет, я говорю что все безголовые раки взяли упорантских ховеров и нагибают прилагая такие же усилия, на ховерупоранте легче играть теперь.

Ладно. 95 для ховерной туши нормально. Или ты про желтые?

Главное “когда” они тебя догонят, а не догонят ли вообще. Чем дольше они догоняют, тем больше урона получают. А потом можно и просто перелететь…

немного, чуток совсем, у меня сборка каралок с 2+к хп… и еще 2 отвала паровозных… Полетай, прежде чем тереть про имбовые решетки, которые решают исход битвы…

Тебя так прёт ещё =)) Я летал/летаю и вижу кв крафты )
Твои проблемы что собираешь крафт из хп деталей больше )
Я бы и рад видеть именно таких ховеров ))

про синие конечно

все очень ситуативно, огники уже перестроились и их не перелететь. Дробь да, но надо успеть сбить 4+ рога… если ты на скорпе - забей, если пулик - да, колесная дробь сейчас больше еда.

ну хз хз, я тоже вижу, оценить + и - могу…

Ну проще говоря, по приколу пошли в свой бой и возьми и такой крафт и такой

какой?

Если у тебя каралки 1500 хп примерно и больше решёток

и с кем биться? или ты мое зеркало решил покатать?

ПС ты на чем летаешь вообще, что за сборка?

Ну против меня и покатаешь, но у меня жнец, ты сбреешь, наверное… , позову тогда соклана на кайдзю