Как забалансить ховеров или апнуть других. Обсуждение

В помощь разрабам, тема для обсуждения

Собственные предложения

  1. Повышение массы решёток в треть/половину того, который они танчат
    ( Лафет танчит 360-380 урона )

  2. В идеальном случае сделать фишку в 7 пинов гораздо длиннее

  3. Снижение высоты всего лишь немного выше колёс
    Вернуть возможность ставить колёса и прочее,
    но тогда выдаётся штраф к скорости и мощности

На колу мочало, начинай сначала.

1 лайк

1 - нет
2 - нет
3 - нет

1 - причина?
2 - причина?
3 - причина?

Зачем играть в игру, которая вместо развлечения вызывает только негативные эмоции?=) Просто берём тайм аут на пол годика, ждём пока ховеpacты сами начнут ныть на то что в игру играют только полторы калеки на ховерах, смотрим реакцию разрабов - видим что они по прежднему не способны придумать ничего нового, забываем дорогу в бессмысленную гриндилку.
Те кому нравится - продолжают платить за то чтобы продолжать бессмысленно гриндить. Все в плюсе.

2 лайка

никто из разработчиков это здесь не прочитает, потому что для этого есть отдельная тема со ссылкой на форму

:grin: :grin: :grin:

А ссылка в форме, это тема лишь для обсуждения, в споре ведь истина рождается )

Что-за бред? Зачем ты хочешь убить ховеры? Их и так всё время нерфят и нерфят. Сколько можно?! Пора апать ховеры! Нужно добавить грузоподъемности и увеличить отзывчивость

1 - проблема исключительно пуликов, частично дроби. Пушки - надо апать, а не решето нерфить.
2- ты первый прибежишь мазать сопли - скорпы кабину шьют на целом, километровом крафте
3 - мне тупо не нравится низкая посадка. И колес не надо для ГП… Живи с этим.

Ну ясно, не хочу, не нравится и так далее

да, но не забудь тогда ее потом в спец тему отправить, а то это в любом случае из людей хоть краем мизинца левой ноги причастных к разработке никто не увидит

А какой ответ ты ждешь - я все объяснил. Или как это надо сделать?

Несомненно )

Не переживай, сейчас в куче параллельных тем появится копия этой темы и еще пару тем клонов… :rofl:

и это в любом случае никто из разрабов не увидит пока не отправишь в спец тему

Здесь не важно решение и связь с разрабами, здесь важен сам процесс перемалявания воды в ступе…

1 лайк

Зачем создавать одинаковые темы с одинаковым содержанием и одинаковыми ответами… Я уверен полностью, эта тема будет очередной мусоркой, срачи и оскорбления - все как обычно)

Мы с тобой Ванги? :rofl:

Его снова нагнул ховер с мстителями. Он пришёл выплеснуть пар

2 лайка