Как забалансить ховеров или апнуть других. Обсуждение

Опытные форумчане скорее, но может ты и прав… :thinking:

Не, вы посмотрите… одинаковое всë. А аккаунты? Аккаунты то разные!

Я вот точно Ванга, по крайней мере в этом конкретном (несчастном) случае… :rofl:

Ах да, приношу свои глубочайшие извинения. Это другое, я не понимаю :rofl:

Как апать шнеки, гусли и подобные, уже иная тема
А на данный момент Пауки/Ховеры/Колёса

А вообще можно прочку деталям также повысить, всем, кроме решёток

Это норм, хотя на колесах бонус от движков работает. Скорость разгона да. Омни не хватает скорости смены направления, общая скорость норм.

Паукам надо давать большую подвижность, что бы вертелись быстрее, а не апать общие детали, которые я так же засуну на ховер и ты опять лопнешь…

Зачем апать то что сильно? Каждый новый патч это нерф ховеров, а значит ап колёс. Вот что нужно нерфить. Сейчас большинство игроков выбирает колёса , на ховерах летает лишь пару энтузиастов которые не могут перестроится на новую мету.

:see_no_evil: :see_no_evil: :see_no_evil:

В каждой теме одно и то же. Складывается впечатление что ты вообще не играешь в эту игру и не в курсе что сейчас популярно

:rofl: :rofl: :see_no_evil:

Слишком толсто. Незачот.

Деталь массой 300кг и прочкой в 120, даже если апнут в 150, ховеру будет очень не выгодно,
Если тот так сделает, я буду рад

И в чем я не прав? Изложи свою точку зрения

Сперва ты докажи ) Ты первый решил пустить такое мнение

Понял, объясни мне, куда делись все милишки, двухкомбайники, гибриды и прочие?

На ховерах не играют только колесные верески и кразы. Иногда крушак какой-то или светляк попадается. Все остальные - прошлые милики, которые купили миниганы или просто поставили свои дробовички на ховеры.

А что тебе доказывать? Если бы ты играл в эту игру ты бы и сам прекрасно знал что большинство играет на колёсах. Потому что ховеры уже давно не в мете

Проще говоря менять деталь которая танчит 360 и весит 50кг, на деталь в 150 и 300кг ) Да ну ) Бред)

Заходи в игру, посмотрим ещё раз говорю

Откровенная ложь! Зачем ты подтасовываешь факты?