Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Та где…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Вот же

Молодец, больше так не делай.

Кому ты эти сказки рассказыааешь? У меня боëв на европе, скорее всего, больше, чем у тебя. Мастдай вообще в основном там играет, у него боëв больше чем у тебя на порядок.
Странных крафтов там больше в разы, многие туда фармить ходят специально.

Окей. Сделай одолжение - наскринь мне их
Я тоже сегодня по участвую

Нет. Тебя это не убедит, ты начнëшь рассказывать, что это не тот ом, не то время, не соло а пачки или не пачки а соло. Так зачем мне на это тратить время?

Кроме того, это же ты кидал скрины и рассказывал, что “у вас” на европе и америке играют не на мете, а на собственноручно собранных странных машинках.

у меня на сервере целый канал есть под таких союзиков

Спойлер

image
image
image


image
image


так что евро игроков там прилично

Клянусь такого не будет

За Америку только

Рандом дело такое, а вот КП эт уже интересно
И давно они так?

я держу в курсе, такие “врум врум машинки” существовали с самого начала игры, просто в кп их удобнее рассматривать чем в рандоме

Спойлер


В рандоме, или бедламе можно увидеть, но… чтобы в КП
Я конечно не фармлю там, я чисто набить очки туда хожу, и забиваю хер, но по крайней мере то что мне встречается, никогда не было похоже не на одно из этих

Как удобно процитировал) Там важная часть была, если что.

Потому что.

Ага, а ещё сочинишь?

А что такое 3000 винрейта? Ты в курсе что такое винрейт?

Вполне можешь посмотреть, лол.

хахаха классик…
Отмазка.

Ты зачем себя палишь?

Ну, если тебя мили убивает - надо.

Дабы вести аргументированное обсуждение поиграй на мили. Ымба чо.

О, а ещё ругательств придумаешь?
О, а ещё интересно как дальше маняврировать будешь.

Кста, вот это вообще порвало, изгоя не сделал из тебя никто, незнающего из етбя сделал ты сам, и это уже не первый раз.

Я не совсем уловил суть этой ветки но вот там полно метовых крафтов. И очень часто это явно не из ру региона.

Или о чем он вообще

Я играл что против рвачей в кв что с рвачами в команде и убитый ими кв крафт это даже не скилл и не удача, это случайность

Да как вы мне дороги. Я пишу цитата “оторвал пол крафта и умчался в закат”. Ну ховер мог лопнуть, остальные не особо, чаще отполовиненные оставались. Но ховер мог вообще почти целым улететь, так что такая себе цель.

Ой как интересно. Мне так нравится когда новые подробности меняющие всё вылезают на ходу.

То есть милишники не используют слово “лопнул” применительно к ситуации, когда от целого крафта остается кусок? Ты понимаешь, что мне как-то пофиг на это?

А вообще, кто это? Я понять не могу.

Ты понимаешь что ты написал два по сути противоречащих куска текста и выставляешь это за аргументы?

Нет, это ты пониаешь, что убил и лопнул - это 2 разных слова?