Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Вот есть это.

И как это противоречит противоречию тех двух сообщений?

В чем там противоречие?

Близится шестая сотня сообщений, хомяки никак не могут понять что от мили страдают только клешнерукие, тем временем я задолбался окончательно, такое количество увиденных маняврирований вряд-ли кто-то выдержит. Мили всё так же будет страдать от игроков обладающих руками, раки всё так же будут ныть на имбовое мили. Войте про имбомили дальше, я пошёл делать чай.
ЗЫ. Активность в этой теме какбэ намекает что мили стало страшнее ховеров, непорядок.

1 лайк

такой себе крафт для кв, бесполезный
я целый уезжал от таких

Пока рекорд

Спойлер

image

Как спастись машинке от тати? Еще и бесконечный инвиз подогнали

1 лайк

А милишники все не хотят понять, что их веселое оружие хоронит всякое желание новичков играть в эту игру. Ну что взять с вас, у вас же скилл вместо мозгов.

2 лайка

Лол

Что “лол”? Ты считашь, что новичек как-то может миновать четырехзначный ОМ, не задонатив?

Ну а то, что он сможут собрать на пару сотен монет характеризуется как, “не едет, не дамажит, не живет”. Это слегка отличается от совета выше про “миликам тяжело с быстрыми, маневренными и живучими крафтами”.

1 лайк

А это миновать, это крафты по 100000 ОМ? Никогда не видел. Лев с реликтами 47К. Получается мы все не можем миновать четырëхзначный ом, даже задонатив.

А если ты имел ввиду 4000 ом, то ты в курсе, что до 30 механиков играют в отдельной песочнице? А к престижу можно без доната обмазаться фиолом.

Где я делал большую ошибку, это когда говорил что в кабину убивать, больше очков заработаешь

Да тебе этого достаточно, чтобы понять тебе настолько ты сам наивен

Не так выразился, да, это в процентах соотношение идёт, но пусть

Дак я смотрел, ссылаясь на полученные очки противостояния в миссиях, приблизительное число очков мне было понятно, и там ты когда я последний раз смотрел один раз только вытянул 1300

Самому не смешно, сколько ты к себе внимания просишь?)
Давай ты лучше молча продолжишь фарм в этой игре, это лучшее занятие, если у тебя есть свободное время, а не сочинять хухню на форуме,

Дак на своей коробке ставь, я это пихать себе не стану

Я за своё время наигрался, ты вот пойди побегай на них, прежде чем сидеть в этой теме

Спойлер

IMG_20240508_074948

Потом рассказывай, как герриды держат урон, и какие они неудобные
Я у себя хотел показать в тот момент, как те же буры пилят ноги, но его союзники нормально не дали это сделать, и зафиксировать

Спойлер

Между ног что-ли?

Спойлер







На последнем скрине, один человек ещё был… не нашего стандарта


Хороший наезд, я играл на нормальном мили в отличии от тебя.

Спойлер

image

Ага, щаз. Сказки дальше рассказывать будешь?

Примени следующее к тебе.

Выводы нужны? Дальше сами…

Да, считаю. Твоя информация устарела, сейчас там сплошь смешное катается.

Ну, и… что я должен понять вновь с этого сайта, что за цифры? 130 из 213 убито что-ли?

А тут чё я понять должен? Эт за всё время, или твой единичный максимальный результат?
Я буквально вчера сыграл вполне хорошо

Спойлер


Я не могу сказать, что дело в опыте, человек который сделал 0 очков мог послужить хорошим отвлекающим игроком, сделав пользы больше всех :open_hands:
Я ради интереса закину на этот левый сайт логи, увидеть как он скорректирует мою статистику

???

.

Я увидел что ты играл, молодец

Выводы для чего?

то есть

Это неактуально? Найс. Думать всё таки полезно…

Дак я по этим результатам что должен понять? Что за соотношение, чего соотношение? За 120 боёв ты убил 213, или что?

???