Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Не поверю, за тобой было замечено много вранья.

Громко? И тут же куча текста с вдавливанием… Двуличие, оно такое.

Лулз, аргументы кончились полностью.

Потому что у меня а одном из крафтов РЕАЛЬНО РОВНО 4 ДЕТАЛИ против мили, даже можешь попробовать угадать что это за детали.

Так прекращай ныть на имбовое мили, а то чёт котом воняет.

Ну, дело твоё

А чё нет?
Сделал из меня изгоя, который ничерта не знает, занимается херней, а сам же сидит, прям таки учит людей, что и как в игре происходит, имея за спиной опыт в смешных боях, не достигая тех самых результатов, которые по твоим словам идут как разминка
Ты не смотри на тех, кто скидывает тут по 3к вин рейта), у них оружие которое по детали разбирает крафты, а не бреет, и в кабину добивает
Это что-то вроде огнемётов, гранатомётов, а учитывая что на высоких Омах люди жир наперёд кидают, то там есть на чём заработать вин рейт
Вот только у тебя тоже гранатометы есть, но что с твоими результатами?)

Та мне этот бред читать надоело, и выставлять свои аргументы на него
Ты это говоришь мне, сидя наивным мол мне к тебе дело есть
Я уверен, если я тебя просто пошлю куда по дальше, ты побежишь на весь форум кричать, что я убежал от диалога, и слился, что является типичным поведением для подросткового возраста, не имея мысли о том, что человеку с которого ты берёшь спрос просто плевать на тебя, твоё мнение

А мне оно надо?)

Я веду обсуждение темы, которую создал автор, и прекращать это только потому что тебе что-то в голову **нуло не собираюсь :raised_hand_with_fingers_splayed:

Что показать? Отсутствие или почти полное отсутствие необходимости целиться и брать упреждения?

Я хочу сказать, что опытный игрок семь лет практически не играет. И никакого опыта, ни на милике, ни вообще, похоже нет и никогда не было.

ты держишь ц и лкм
@
тебя убивает ховер держащий ы и лкм

шля пятая сотня сообщений в этой теме, хомяки до сих пор не могут понять что мили - страшный противник только для тех самых союзиков которые ушатываются даже с аккордов, против остальных он в худшем случае равноценный

Упорант в редком случаев пойдёт на ховер, если мы имеем ввиду мили, огники, хотя и то смотря какой милик, какой хоаер

и все возвращается к:

Ну так сходи, покажи класс как ты выпиливаешь 8 из 8 раз это настолько изи что можно с закрытыми глазами делать. Имба же, мечта любого кроссаутиста.

это актуально для <9к ом если что, выше уже своя банка с лягушками творится

Как я люблю вот эти все “имбанекантрица” ровно до тех пор пока сами не сядут поиграть и тогда “а, ой, неудачно зашёл, меня схрумала вся команда”

1 лайк

image
image

вот примерно такие челы в основном и воют на мили, только вот я их спокойно и с ховерного варуна забираю, и с рофлокрафтов тоже

у некоторых это доходит до абсурда, они забирают 1 чела и орут про “ПОСМОТРИТЕ Я ИМБА!!!”
кхм кхм рэйнидейинхэлл кхм кхм)

Очень интересно. Давай объясняй.

Ну а я здесь к этому причем?

Это мета, тебе ещё к такому рано

Кстати, это регион россии? Что это у вас там такое происходит? Я никогда у себя не видел на европе таких крафтов, ещё у америки плюс минус, но у вас…

Я вопрос задал, регион России ли это
Человек показал крафты, которых я и в рандоме не встречал никогда
Исправил, чтобы тебя не провоцировать

Просто вполне возможно по вот таким вот игрокам вы себя и чувствуете уверено, и прете всех, кто вам не приятен в их ряды
В КП я скидывал что у нас, практически нету людей которые бы не использовали “мету”, или упорку

у меня стоит авто, таких пердобышей и на евро сервере много что самое ржачное