Уголок флудера (часть 5)

Без проблем, я тогда сказал, как я отношусь к такому, если это не касается лично меня

Не было такого, утвердительно говорю
Показывай где, если не лень весь форум обыскивать

Сидел, согласованное закидывание репортов дело такое
Я не говорил что этого не было, я говорю что это один случай был, ты упомянул что их несколько было, показывай

Что такое контейнер «Все для праздника»? Что там внутри? Пердолиться ли ради него в потасовку?

Брехушка дешëвая.

Спойлер

Даже не можешь признать, что нарушил и подтëр за собой, а всë остальное потëрли. Человек- говно. Заметь, я нисколько не хочу задеть тебя этими словами или обидеть, это просто моë мнение, ты- обычный тупой чсв нуб, срущий на форуме бессмысленным бредом.

Значит я пропустил набор прошлого года, ладно.

Краски, наклейки, декор. Есть зелёный хром, ради него можно и поиграть

Второе сообщение на твоём скриншоте, там было “рашка”
Я это исправил после претензий, тебе об этом тогда сказал
Твой ответ был:

Сейчас же ты мне это показываешь, как будто что-то новое нашёл
Ты мне покажи, где это ещё было

Ясен пень лично твоё мнение, каждый своего придерживается

В следующем твоëм сообщении. Там была россия, потом ты отредактироаал на рашку, потом снова отредактироаал, когда тебе насовали. Вот такой ты непостоянный, хочешь вякнуть, но боишься.
И почему ты мне не веришь на слово? Плчему я должен доказывать что-то? Я ПРОСТО УВЕРЕН, как ты про набор с герридами. Тебе что, этого мало?

Еб, ты хоть найди обоснование, зачем мне было такое делать, прежде чем такое мусолить

Верить на слово, это когда речь идёт о чем-либо, а не лично обо мне

Пиф Паф обиделся из-за слова “Рашка”?

А то это выглядит как супружеская ссора.
Типо ты ему мяса в борщ не доложил.

1 лайк

Олег, мне безразлично, по какой причине из тебя лезет дерьмо и зачем ты это делаешь. Достаточно того, что ты постоянно врëшь.

А чем ты такой особенный? Ты можешь врать и тебе должны верить, но лично о тебе можно только с пруфами писать?

Я не знаю как со стороны описать этот бредовый спор
Мне самому не в удовольствие такой п… от него читать
Человек втягивает в темы всякую пургу, а бы как-то обвинить меня, или самому оправдаться

В данном случае я обиделся на " людишек". За рашку он уже был в бане, теперь утверждает, что ничего не было и просто его невинного репортами закидали.

Было бы тебе хоть на что-то безразлично, не нёс бы такую пургу)

Да ничем, просто когда рассказ идёт о том же человеке, которому ты это рассказываешь, и спрашивать чего я не верю на слово… еп…

Он сразу выпал, норм. А на чужих крафтах играть не понравилось

В чëм, Олежка? Что я такого сделал? Я играю на крафте, который тебе не нравится?

Давай я тебе помогу. Ты высираешься в адрес незнакомых людей и целых стран, а потом, когда тебя ткают в твоë дерьмо носом, жалко крутишь жопой, утверждая, что ничего такого не имел в виду. Это хорошее описание, пользуйся.

Дядь, тут не на что обижаться.
Тут большинство считает остальных за людишек е*аных.

1 лайк