Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

а я как раз таки отношусь, потому что это та самая цэашечка, и 90% из них не меняются - они так и будут вечными новичками, собирать пеплы на 5к ом а потом говорить что “они не имба”, при этом у нас нет компететивного баланса, из-за чего ржачно видеть в противниках фулл пачку топерочков, а у тебя полкоманды таких “овощ в помощь”

“зато без омаморе” (С)
image

Та, эт уже от человека зависит, заинтересуется он в изучении характеристик, и резистов деталей, чтобы сделать более эффективную машину по броне, или продолжит перёд защищать решётками

Та сюда не смотри, он даже не знает об этом сайте, да и с ним скорее не катают те игроки, которые кидают логи туда
У меня и вовсе одно кп, и 17 боев в миссиях там за всё время

тут даже не в этом проблема, посмотри на его сетап
жнец (даже не временный, а покупной!!!), гоблин, и шторм (вроде правильно назвал, короче бирюзовая автопушка), все это на фотоне, абсолютно никакой синергии вооружений, никакой синергии с кабиной, колеса дерьмовые и стоят как попало

Человек деньги делать может

нет лол, он просто сливает свои детали и покупает другие в надежде на то что соберет имбульку, но его каждая имбулька так же не имеет синергии
image

шторм+импульс+шершень :clown_face: :clown_face: :clown_face: :+1:

Опа, началось.

Все поняли а ты нет, как это возможно?

Там, вообще-то, контекст был в плане “комбайн мёртв на высоких омах, зато можно понагибать на педобирке”. Целиком читай, я пишу так что важен контекст, к сожалению здесь такое, видимо, на приветствуется. И всё ещё жду: за сколько, по твоему отлетает гусеница от цербера+два рвача+два мучителя?

Мгм. Взять четыре кувалды и типичный метакрафт с выставки, ему гораздо проще станет.

ичсх это то, что он спокойно может на эти деньги собрать что-то адекватное
у него склада примерно 4к, на эти бабки ты можешь спокойно собрать:

  • агс на гарпии (да, он будет без омамори и каталины, но и такой сетап тоже норм)
  • ховерный спектр (тоже без омамори и каталины)
  • ховерный варун
  • ховерное корво
  • пилку на рвачах
  • панацейку
    и на всем этом нагибать кп.

да, без каталины и омамори тяжко на ховерных билдах, но он может тупо фармить по нескольку тысяч значков каждую неделю, крафтить и получать профит в ~400 монет каждую неделю (если будет смотреть на кроссаутдб, какие фиолки крафтить выгодней), гринд конечно медленный, но склад он свой поднимать таким образом будет стабильно, для него это тупо + 1/10 склада каждую неделю

Ты ещё всякого рода дробаши забыл, хугиноблины до сих пор катаются, ещё около 5-6к ом катаются 4 кувалды/булавы на рыке и крафте типа утюга.

ну я говорю именно про кпшную имбу, в кп дробаши это полнейшая мусорка если тебе попадается игрок на ховере с хотя бы 5 клетками мозга
какой-то гравик с эгидой мб терпимо, но 2 грава, эгида и модули к гравикам - это уже фактически 4к, не все потянут, а тебе еще нужна кабина (в идеале ками), омамори (без омамори гравы днище) и затворы, плюс геник

ну и я на варуне просто фармлю дробашей в раму, там 3-4 тычки и дробаш уже не едет нормально. так что не, если ты хочешь нагибать кп и фармить значки - либо ты собираешь ховер, либо один из нескольких метовых колесных билдов

1 лайк

Тогда вопрос снят.

Не понял чё оно имена местами поменяло, исправлять лень, по стрелке кинет где ты писал об этом

Да, ты опять не смог в контекст. Прочитай полностью это

Чё поняли то?
Какие у меня аргументы?
Я говорю эпик оружие почти любое будет хреновое на высоких омах, ты говоришь что имеешь ввиду пилы всех классов, и легендарные тоже, и тут же сам сказал что комбайн будет херовый из-за размеров

Это то мне зачем?

image

Ну капец, там же и описано… Не прочитать контекст - что-то утверждать. ГЕНИАЛЬНО!!!

image
… Аргументы к чему? Ты 100500 раз ушёл в сторону, я уже на всё ответил выше, читай ёпсель!
А вот какие твои аргументы к времени спиливания бронегусли, зачем ты этот вопрос постоянно игноришь? :clown_face: