Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Значит я нарушитель

Проблема действительно в крафте, гусли легко подымаются вверх, как и имеют менее сцепление с поверхностью, нежели малые

Прочитал, смотри сам что не сходится

Писал о двух рвачах, цербера, модулях и трех секундах, говорил что может быть быстрее если крафт будет омами по выше, мол либо модулей больше, либо пил
Покажи где я сказал, что в четыре раза быстрее будет

Нет, это не мой вывод что всегда можно, как и скорп не всегда отобьёт пилы, как ты говорил выше

Игнорирую, потому что пустой разговор, мне он не интересен, как и ты, как и интерес показать доказательства тебе на всё, когда ты сам знаешь ответ

  1. Что это за попытка за сэлфофнить свою аргументацию результатами покатушек на комбайне?

  2. Покатал наконец противостояние, из 7 игр пильщиков не было в 2, гравиков в одной. Что-то дохрена часто они встречаются.

  3. Так и не вижу аргументации против дальнейшего резанья пил.

Наша песня хороша, начинай по новой :rofl:

Та капец, тут половина твоего сообщения состоит из выдирания из контекста. Сколько можно выдирать, я тебя уже кучу раз ткнул а ты продолжаешь притворяться слепым/тупым, самому не смешно?
Впрочем, я просто вспомнил что ты ни разу не признавал ошибку на моей памяти, всегда маняврировал. Поэтому, разговор окончен до лучших времён.

достаточно факта что чел судит об оружке которой у него никогда не было на складе по бирюзовым или синим бурчикам на которых он когдат там играл в песочке )

1 лайк

Пруфов конечно же нет. Джентльмены верят на слово, я не джентльмен, пруфы всегда желательны.

Лол, а ты проверил свою аргументацию на твои же критерии? Мало того, это я просто проверил свои мысли и сделал выводы, а тут начинают наезжать :rofl:

Их ВООБЩЕ нету на анлиме. Достаточно?

До его межушного гланглия это не дойдёт) рачок будет рваться

1 лайк

потому что он играть не умеет

Сам можешь зайти в противостояние, оно имеет свободный доступ.

Ясно-понятно. Попытки отшутиться.

1.Вся тема ВООБЩЕ не об анлиме. :clown_face:
2.А с хрена ли оно там вообще должно быть, есть куча лег не играющих на анлиме, а тут почему-то фиолет должен играть.
3.Машинка в фул фарше тупо не набирает столько ОМ, в силу того, что детали, внезано, не обладаю большим ОМ.

Так твои слова с каждым днём начинают не сходится с предыдущими, так ты ещё умудряешься спрашивать “где такое было”, поэтому я тебе твои же слова кидаю, на которые ты внезапно молчишь

Поведение мне всех пил известное, навык быть миликом есть
Осталось только удариться головой, чтобы купить пилы, и тебе показать где я почему-то буду в каждом втором бою минимум топ 2, что вполне весьма хороший результат для среднестатистического игрока

Просто перестану тебя воспринимать в серьез, если пойдёт речь о омах по выше, где я должен идти на 12-14к ОМ
Легендарные пилы у нас есть в игре, но их эффективность меньше напротив эпических, так что это не будет отговоркой
Давай сам пойдёшь на спектрах против карателей

Джентльмен, покажи как ты на своей коробке 1300 разминочные делаешь в каждом бою, никакого фрапса, лишь скрины вин рейта, по полученным ресурсам пойму, вертолёт бой, или наземный

Свалить с больной головы на здоровую. Найс. На кросинфо классических нормальных миликов штук 100, занерфленных фортун больше. Штош…

Нет, делай так что бы твои аргументы не рассыпались от твоих же. Иначе это свидетельство того что ты не можешь строить обоснования.

Ну ты и дал, тема вообще о защите от миликов.
Я вообще-то говорил об этих пилах в том числе
image
С полным фаршем с одином вполне наберёт, врать не надо.

Лулз, “Нет, ты!!1Й!!1”

Выдирая из контекста? А оно так было, инетересно, я даже отвечал, но ты видимо пропустил, как ты и признался. И опять “Нет, ты!!1Й!!1”

Приехали окончательно… Почему топ 2? Из-за обилия криворуков. Но конечно же мили имба. Да. Надо ведь за уши притянуть. Напомнить что я от мили умираю очень редко? НО это конечно же не аргумент, ведь начнётся лицемерие, двуличие…

Ну… Тут и проблема мили.

Где я говорил что делаю их в каждом бою? А? Как единичный результат - это ничто, а ты начал додумывать, как же интересно…

У тебя отставание в развитии не диагностировали? Наибольшую проблему представляют ФИОЛЕТОВЫЕ пилы, свои попытки перевести разговор на ОМ, где проблему представляют кирпичи, засунь обратно себе в пустую голову.

Пытались. Диагностировали в итоге опережение. Видимо оно до сих пор.

Если их тупо занерфить то станут проблемой уже леги, которые на своём ом никакие. Поэтому пилам не нужны апы/нерфы, им нужна переработка.
ЧСХ ты остальное проигнорировал, придерживайся стиля дальше.

О, так ты еще и предсказанием будущего владеешь.

А там было на что отвечать? В противостояние можешь сходить сам, а вторая часть вообще про то, что ты якобы имеешь везкие причины не давать нормального ответа сам.

В зависимости какой крафт, какой тип боя
Гонять на агс, или циклонах на легкой кабине, то в принципе… может быть

Милики тебе не опасны, у тебя единичные случаи где они смогли к тебе добраться, то есть случаи где тебя в начале боя могут убрать нет, и раз 1300 это только разминка, то уже серьезная игра должна доходить до 2500± очков, так почему нет?

Нет, всего лишь использую мозг.

Так так так, понятно. Видимо таков разум пилоненавистника.

В этом и прикол мили, оно тупо нерабочее против большой части крафтов, но игРАКи этого не понимают.

Неверно. Существуют не только милики.

Фейспалм.жпг
Где я это написал, ты опять проигнорил часть сообщения, сколько можно?!