Как распределяется энергия по потребителям?

это ты не мне объясняй,а тому типу с кем вёл диалог)

Must_die ты стример??

Он уже обиделся походу.

Я похож на человека, которому в жизни больше нечем заняться?) Нет конечно. У меня нет желания тратить свое время на это. А что?

ХЗ. Я генератор и боеукладку специально пакую рядом под кабиной, чтобы не взлетело от случайного попадания, а если взлетит - чтобы мучиться не пришлось… :joy: :joy:

1 лайк

В случае с лавиной, например, при отрыве генератора отрубается сама мортира, но продолжает работать модуль перезарядки. Можно это как-то пофиксить? К примеру, для оружия выше 5 единиц мощности чтобы отключалось оборудование?

  1. Лучше защищать деталями генератор
  2. Использовать тяжёлые генераторы с бо́льшим показателем структуры + пункт 1

можешь крепить маховик на пару разломов, например, и отбрасывать в таких ситуациях

Ещё вариант для настоящих бешоных

  1. Сделать крафт с лавиной так, чтобы при взрыве генератора от тебя вообще ничего не оставалось :smiley:

У меня примерно такой) правда, резкий как понос, так что генератор там взорвать та ещё задача )

если потеряется генератор то орудия не будет стрелять как что для орудии не хватает ед. энергий

или сделать насторойку в игре примерно как на какую кнопку стрелять также и выбирать что отключается при потере генератора

Самый оптимальный вариант с приоритетом подачи энергии на потребители, как ты и говоришь. Смысл от маховика если у тебя лавина не работает?

1 лайк

Хорошая логика однако. Частенько вижу крафты с кучей работающих модулей но полностью с отключенным всем оружием. Ну да, охладитель нужнее чем какой нибудь там пулемёт для которого он стоит )

я вообще ставлю модули на генератор, если взорвётся, то пусть взрывает ненужное. А вообще некоторые генераторы слишком огромные, а спрятать их, иногда тяжело.
Хотя можно багом запрятать, видел в бою чела, у которого аполлон на крыше стоит, на нём бамперы, так что на 1 пин бампер выглядывает, а кабина низкая была, кажется кокпит, из-за этого даже если ты стрелял в него, бамперы впитывают в себя все пули, а пока ты пытаешься сломать бампер, тебе ломают оружки

Когда ты поймёшь дзен использования различных генеров для различных ходовых, кабин и оружия, и научишься выбирать генер под каждый конкретный билд – ты познаешь суть игры.

ну не помню название, но замена газгену, он рил огромный, его сложно спрятать + он тяжёлый, думаю газген по лучше него будет, ибо я намучился с ним очень много.
1-тяжёлый, если стоит рык, можешь забыть о броне, в раму не спрятать, ибо рама должна быть очень широкая, что делает крафт ещё тяжелее, а для колёсников означает гг.
2-мало хп, вроде много хп, но его размеры впитывают буквально всё, та самая пулька которая не попадёт в газген, попадёт в этот генератор, а если у тебя ещё и брони нету а рама лёгкая, ты взлетишь не хуже газгена, мб урона меньше, но - рама это точно.
3-дорогой, газген многие не ценят за взрывоопасность, как и аполлон, но я как чел с аполлоном, могу сказать, что маленький генератор легче спрятать нежели огромный, за 10 каток, мне максимум 1 раз подорвут генератор, ибо защитить тот же аполлон легче, чем тяжёлые намного легче.
этого хватает чтобы не переплачивать за просто так.

Бутстреп.
Он идеально прячется. И зачем на рык лепить генератор на 3 энергии? Чтобы что? Лëгкие рейды проходить?

1 лайк

Посему я сам не могу настроить порядок отключения? Алло разрабы здесь конструктор я а не вы
Вообще можно сделать при избыточной энергии повышение эффективности установленных механизмов на 5% за каждую непотраченную единицу энергии

1 лайк

О какая старая темка.Вау Скуле наше уважаемое ку,приятно видеть чувак что не бросаешь проект,уважаем.Тем кто не знает этт один из главных чуваков в проекте Кроссаут.