Как бороться с этим?

Фига се “небольшая разница” 10 пластика без према и в 30 с премом

1 лайк

Это какой-то элитный прем, обычный даëт плюс 50 процентов, будет 10 и 15 пластика, или 30 и 45.

Говорю основываясь на том что получал сам, стоя на кратере с вихрями и каталиной. А после ради рофлов вкатил туда же на смерчах и улетел в днище.

Тот момент, когда катаешь на коробке на 60 и не паришься :+1:

У меня есть коробка, ездит под 80. На Хугине

не застали они старое сопровождение) когда фура ехала так быстро что не отставать можно было только на кванте, ни о какой медленной кабине или гусеницах даже речи не шло)

Но 60 ещё медленнее (плюс это четыре шнека без орла). И ничего, набиваю первые-вторые места. Мне нет дела, даже если я на последнем месте оказался. Разница копеечная, а суть — в прохождении рейда и фарме хотя бы какого-то количества нашивок для БП.

с 2017 в игре. Я смотрю тебя порвало сразу же да? Видимо сам скорострел, а может и того хуже - ■■■■■■■т.

Вообще с этими фармами и ресурсами забывается концепция “просто пострелять тупых ботов”, “потренировать скил попадать с пушек”, кайфануть хоть от чего то что в этой игре еще более менее стабильно. Тем более если есть переживание за количество ресурса то это точно не “прорыв периметра” должен играться

2 лайка

Дружочек, есты пять лет играешь и не можешь соло средний рейд пройти, ноешь союзам в личку, что они слишком быстро едут и не можешь на колëсах за ховером успеть, то тебе нужно выбрать игру попроше. Эта 12+, она сложная.

4 лайка

Я 1/3 часть новых пушек, которые получал на акк - тренировал на рэйдах сначала :love_you_gesture:

ты с 2017года не научился строить билды даже на базовом уровне чтоб они ехали быстрее 95км/ч ?

Эх, почему мне такие замечательные спидранеры не попадаются?
Пукнул в пару ботов, и пошел чай наливать пока посоны тащат :rofl:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

прикол
кидает норм тиму. :point_right: ОНИ ВИНОВАТЫ!
кидает прожимира. :point_right:какой он не хороший человек!
кидает тело не на рейд оружии или крафте. :point_right: ты че тут забыл?
по хорошему рейды нужно переделывать) как и все тут)

Какой-то фатализм… Просто сузить выборку игроков по ОМ, чтобы игроки с разницей выше 2000 ОМ вместе не играли. Если же таких игроков нет, то система запускает рейд хоть с двумя игроками (но не меньше). Лучше так, чем 4 игрока с разницей 4000 ОМ, где одни пируют, другие - голодают.

Возможно разработчики не хотят так изменять матчмейкинг, чтобы не создавать у игроков представления об игре, в которую почти никто не играет.

1 лайк

Мне вечно на крафте 8к ОМ попадаются челы на крафте 12-14к ОМ

“его вагонят, он ноет”
Как-то прикола ради сравнивали, у меня приятель на мандре играя прорыв периметра не двинулся с респа.
Получил 21 пластика.
Я спылесосил половину рейда и получил 28.

Офигеть пацан поголодал, он сидел :beer: пил, а я носился и шмалял по КД.

За одного бота дают 15-30 очков если вынести его соло.
В среднем возьмём 20, так как 30 за элитку.
За выполнение миссии дают минимум 1000 (колыбель не в счёт).
То есть нужно соло уничтожить 50(!!!) ботов чтобы получить больше очков.

Я максимум с рейда вывозил 1900… Каталина, ховеры, смерчи и 3 овоща в команде на обороне рубежа.
Вот честно тебе скажу, эти 280 меди не стоили того. Я б с удовольствием посидел на расслабоне с чилловой пачкой тошей, чем танчил ботов на ховеркрафте в 900 хп.

Просто потому что это заняло больше времени и усилий.

Идеальный рейд отбивается максимально быстро и с минимальными затратами труда.
Если с 3 овощами оборона занимает 10 минут, а с 3 потничами 7, но при этом я теряю менее 30% награды, то выгоднее фармить за 7.

3 лайка

Страдания обычных игроков, как это мило) Остается только в чат игры об этом писать без умолку и получать бан, раз за разом, адекватный вариант, туда как раз за этим и приходят, давно не видел что в чате пишут))) Ну понятно, что примерно вот именно это и пишут, только раз чат отключен, об этом приходится писать здесь, а то вдруг не увидят))) Понимаю, все ваши проблемы нам понятны, не более и не менее)) Авось когда-нибудь, что-нибудь изменится, но судя потому что голосовой чат давно отключен, сомневаюсь, это норма, через это все прошли)) А какие там были комментарии в голосовом чате, ваще огонь, вы многое пропустили, это было реально весело)) Заставляло работать активнее)) Админам чата привет, кроме как здесь, нигде больше не пересечемся)))

ну заплачь