Как бороться с этим?

Спойлер

На скрине вы можете видеть на первом и втором месте, товарищей “скорострелов” которые на скорости пролетают рейд “терминал-45”. Они вперёд остальных убивают почти всех ботов не давая возможности половине команды заработать очков. В итоге они получают полную награду, а половина команды остатки. Это происходит не первый год и ничего не меняется. Почему игрок с рандомным крафтом, в рандоме, натыкается на подобных обделённых, которые по итогу ломают ему игру своим абьюзивным прохождением рейда. Почему бы им не договорится с такими же голубенькими и не спидранить друг друга в пати? Почему простые игроки должны страдать из за этого?
Нет никакой системы наказания за подобное. И никто не застрахован от таких игроков.
Аргументы этих индивидов “почему я обязан играть как все” “купи себе тошик” “иди в другой рейд” “не нравится выйди”.
Понимаете степень адекватности? Рейд на пластмассу только один. Они и этого не знали и говорили так же “иди в другой рейд на оборону”.
Не первый год подобное в игре. Я уверен что есть тут такие же “быстрые” и есть такие же как я кто от них страдает.

4 лайка

я правильно понял что ты ноешь на то что игроки убивают ботов быстрее тебя потому что едут и стреляют в них вместо того чтобы стоять и тупить ?

7 лайков

если не правильно, объясни еще раз

1 лайк

Хорошо хоть вообще рейд не запороли, бывают такие, доедут быстро, но защитить вышку не могут.
Про спидран, я обычно с пеплами медленный, поэтому просто жду на респе пока вернуться и через карту накидываю куда дотягиваюсь.

3 лайка

image
то есть ты предлагаешь наказывать за то что игроки активно проходят рейд, едут и убивают ботов, верно ?

6 лайков

гениально, предлагаю забанить всех кто делает в рандоме больше одного фрага, не дают другим играть, забирают чей-то фраг

6 лайков

Так и ты можешь найти новичков для совместного прохождения рейда.

У них +3600 и +6700 ОМ. Тут максимум можно разработчиков упрекнуть, что тебя закинуло к игрокам с таким отрывом по мощи. Раз они толком фарма не оставляют, то конечно, лучшее вообще без них - вдвоём. Можешь об этом написать в Предложения по игре.

3 лайка
нашел на что жаловаться, тут раз за разом кидает в подобные команды, что отбивает желание играть в данный проект

2 лайка

Наказание за прохождения рейда… Просто 500 iq post :skull:

6 лайков

Вот почему таких ко мне не закидывает, хочу чтоб за меня рейд прошли

5 лайков

тебе просто попалась моя команда

А я просто если хочу фастом пройти рейд то в чат пишу и все) мне вот с фуровозкой особенно нравиться хоть это и портит весь смысл рейда но когда нужно выполнить еженедельки не всегда есть время сидеть часами проходить их а значки то получить хочеться

Если тебе хочеться заработать опыт то лучше похожить в пвп, там зарабатываешь столько же опыта за такое же количество потраченного времени. А если тебе нужны ресы то смысл ныть? Те кто занял первое и последнее место там по количеству получаемых ресурсов не большая разница. Но возможно ты просто любитель лора и правильности, то это это ненадолго. Пройдешь эти однотипные рейды пару сотен раз то зае6… так что ах тошнить будет)

У меня наоборот такие вот быструны быстро дохнут, чем от них пользы. Тупо собирают тонну ботов и дохнут, а мы потом собираем весь куш, и эти потом начинают ныть что мы нубы едем полвека

1 лайк

Бывает уставший кое как рейды откатываешь, глаза открываешь, понимаешь, что буквально услул, зажав Wлкм, а там рейд пройден… каеф же)

2 лайка

если бы попалась, она меня преследует постоянно)

Ржу не могу. xDD Благо люди понимают.
Автор темы тупо не договаривает свою пользу. Это был Прорыв рейд и он попал на 10к крафте с 14к ОМ
Как непосредственный участник того боя скажу за себя чуть раз на меня на ныто:

  1. Он не поехал вперёд или назад, он чуть пострелял в начале боя, проехав 1/3 пути и тупо самоубился )) Самоубился гневно строча в чат какой я “плохой” и как мне надо играть. То есть как ему надо чтобы я играл )
    С чего это я должен играть так как ему хочется? Не понятно…
  2. Он не получил очки только потому что - не играл xD Матерился весь бой в чат, в мой лс, моего группника и ничего не делал xDDD
    Кто шарит знает, что рейд не сильно прибыльный по очкам (значит и ресам) - в нем выгодно делать только задания, почти не трогая ботов и быстро !!! Больше рейдов больше профита. Это не Оборона !!! Из-за этого, остается куча ботов недобитых, коцаных, еле едущих если делать только задания в Прорыве. Мы их почти не убивали даже XDD То есть, если он тупо бы не ныл; не матерился; не засерал чат, лс… Он был бы в плюсе и получил даже больше чем мы. ))) Очки за задания он получал - просто добивай ботов. ))) Всё )))
    Ему надо было просто играть! Он этим не занимался xD)) Я в шоке… )))
6 лайков

База

1 лайк

Ну так это вот пока я не играю она без меня бродит.

Да тут и так никто его тирадами не проникся, безошибочно определил в данном персонаже - :clown_face:

3 лайка