Как бороться с этим?

А если по серьёзке, то найди себе пати таких же гениев, которые любят быстрый рейд проходить за 10-15 минут. Это ведь так классно, да и игра у нас ни в коем случае не про фарм и гринд. Или ты наверное на тяж кабине в рейды ходишь, на каких-нибудь голиафах, а потом плачешься на форме какие все плохие

Значит так дружок прижок, прорыв периметра подразумевается под тем что ВЫ ЕГО БУДЕТЕ И ОБЯЗАНЫ проходить быстро, а стоять и дрочить 1 Спавн ботов? Хах ага поверил. Это не оборона где надо отстреливать, лично я на Ховер пепле, у меня там ещё 1500 хп набирается и я в этом рецде РАШУ, а не стою на месте, пока союзы ссут выйти за 1 Спавн, и чо дальше? Я клоун? Нет, я не хочю на один рейд тратить более 8 минут, чем быстрее - тем больше пластика, например - за 1 час 340 пластика на пример, без премкич а с “Дрючю и чтоб на одном месте ботов выбиваю” за один час ч получу уже не 340 а 140 пластикач итог - иди в игру где нет такой сложности и спидрана) del, ах.да раз ты играешь в кроссаут значит комп не тянет четко ещё, ага да) да так что ты ад ноешь на игроков.

1 лайк

Игра не про фарм и гринд, при этом ты не купишь ни одну деталь без фарма и гринда, или без доната

это неверно, знаю игроков которые просто играю в удовольствие не фармя и не гриндя намеренно ничего, а покупают себе новые пушки с продажи этих ресурсов которые сами копятся, плюс используют множество бесплатных наборов

Такая себе игра, играть на синьках

самое комфортное оружие и самые комфортные бои
кроссаут такая специфичная игра где более крутое и дорогое оружие в итоге хуже чем дешевое
простой пример у малышей много прочности, маленькая модель, быстрая перезарядка, быстрая наводка, враги от них быстро умирают на их оме
у мамонта кд долгое, живучесть на крафте хуже из-за огромного размера и более сильных врагов, наводка долгая, враги из-за ома более живучие
ну и вот если ты игрок чисто рандома зачем тебе эти мамонты если малыши лучше.

1 лайк

Сам видел кучу людей( да и я сам), когда в пвп на 5-10к ОМ крафтах, а в пве на10к++ строго

Пока не сделают более выгодный фарм в зависимости от ОМов и в зависимости от кп в бою - так и будут сидеть на 4-5к дальше! :face_vomiting:

С этой точки зрения дальнейший фарм бесполезен. Нафармил себе синьку и всё.

может через тысячу лет они поймут что так делать нельзя и оружие от увеличения редкости будет становится лучше а не хуже

1 лайк

Ага, при этом Векторы отваливаются быстрее чем Гунгниры
Плюс у синьки очень ограниченный выбор оружия

Я сижу на 4к, потому что проще и быстрее фармить хлам, не надо играть в прятки с помойными ссыкунами на ховерах, хотя есть крафт и на 7-9к

это не так, зависит ома

тебе ничто не мешает покупать также бирюзу а потом и фиол по мере склада

ОМ несоразмерный. Гунгниры отвалятся враз, если им по голове прилетит что-то типа вереска. На 3.5к с векторами ты вереск уже не запихнёшь.

щас 3 боя победил ± норм, а в ласт катке на 6500 набил 1е место и аж 94 очков … турбослив, а очки за белый урон экраны и прочее - не начисляются :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Хотел медиану купить - 1148 покупка … лучше накоплю когда-нибудь на скорп! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Это на ёнване иногда очки не засчитывают, хотя ты высадил все боебрипасы в упор

Я в том бою (6500 ОМ) на пухах был , просто в экраны всё летело, кабину и взрыв модули не затрагивая! :rage:

а насчет Енвана вспомнил …в недавнем бою с очереди метров с 50 3 крита желтых по врагу и он почти откиснул, хотя там типо тяж! Снаряды удачно прокатились! Вообще почти не играл на Енване, ибо часто или 1е место, или последнее, от этого оружия ловишь либо тильт, либо каеф … Ну или я кривой нубас, что тоже приемлемо, учитывая, что мало я на той оружке сыграл(((

Ёнван — это моё самое любимое оружие. Даже Егозы такого кайфп не доставляют, как залп из Ёнвана