Как бороться с этим?

о а вот и петух прибежал. Выше люди уже писали о том какие подобные вам - дегенераты и что кому надо тот пишет в чат. Я не обязан бегать и добивать какие то остатки потому что ты решил заруинить и в пати со своим парнем ВДРУГ проспидранить рейд. Ни в одном из рейдов не предусмотрено бежать сломя головку и проходить его фастом. Ты на типичном для быстроконченых, крафте с тошиками, ускакал быстрее вперёд, что бы фармить пластик. Прекрасно осознавая, что половине команды не достанется такое же его количество. С такого рейда перед твоим высером я вынес 24 плстика. Это нормальная прибыль. Если ты вдруг собираешься абьюзить игру и спидранить - изволь искать в чате партнёров по спидрану. Но ты всё прекрасно знаешь и я уверен, что я не первый кто кроет тебя трёхэтажным матом, обосновывая всё от и до. Просто у тебя нет выбора кроме как выдумывать глупые истории про “вот если бы он добивал то он получил больше чем мы” чел ты кого тут лечить то собрался. Жаль просто что за подобное нет штрафа по бензину, который я потратил зря зайдя в рейд. Ты бы сразу начал думать своей дырявой головой и пошёл бы в чат, а не подставлял команду, которая не экстрасенсы и не обязана “добивать” за тобой врагов.

1 лайк

так же был один сегодня. слабоумный рванул вперёд, собрал всех ботов, они тупо расстреляли груз, мы даже доехать не успели. Как быть с подобными я хз.

1 лайк

ты вообще воюешь в стену походу либо такой же скороконч как они. Я посмотрю как ты заходишь в рейд, вперёд тебя улетают два любителя тошниловки, убивают большинство ботов, оставляя турели, долетают фастом до груза, валят всех и убегают бить босса. В это время тебе дозволяется добить турели, остатки ботов и не успеть завалить босса. Ну как? Норм тебе? По итогу они получат 25 пластика, а ты получишь 9-15. Я так понял ты согласен с этим да?
Я в такое г_вно не в первый раз вляпываюсь и решил, что бегать и приберать за ними, выше моего достоинства и просто провёл время с толком обливая этих двоих г_ев матом.
Другое дело, что как и писали, что желание играть пропадает после этих заднеприводных.

1 лайк

Я не слоупок как ты и убивал бы ботов как все, а не стоял и тупил, все просто. Тем более что колёсные билды быстрее ховеров, какие проблемы их догнать, или все должны тебя одного ждать? Не-а, так не бывает, ни в игре ни в жизни, как говорится в большом коллективе известным местом не щёлкают.
А если ты хочешь тошнить рейды по 15 минут как слоупок, собери себе команду таких же заторможенных и сидите в рейде хоть два часа.

9 лайков

Проблема тут, наверное, в том, что условных 8-10к кидают к метам по 14-16к. В следствие чего вторые пролетают нормал рейд левой пяткой, попутно смотря сериальчик на втором мониторе, а первые что-то там сзади пытаются догнать.

А происходит это из-за малого количества игроков. Поэтому под таким разбросом и кидает народ друг к другу. В этом проблема.

1 лайк

Вот те на, вместо благодарности за сэкономленное время — ушат помоев. Моя любимая категория Y-хромосомных, таким не надо даже повода для ущемления достоинства (остатки добивать, плак:((), быдлоагрессии и обвинений в нетрадиционности.

3 лайка

Нее… Ты что… Ему пластика ДОЛЖНЫ НАСЫПАТЬ ПРОСТО ТАК. Зачем собирать эффективный быстрый крафт, когда можно обвинять других в их успешности.
Та же ситуация была когда толкал фуру, чтобы рейд пройти вместо 8-10 мин за 4 мин. Там я был соло, а закинуло с пати 3 слоупоков, которые по истории боёв ещё и сливали половину рейдов потому что ехали далеко позади фуры.

3 лайка

Эх, чел, не ту тв тактику выбрал… Не ту…

1 лайк

Тоже кидает к таким, но такие в основном на ховерных Дикобразах и Тошах. Они не особо летят вперед, других не встречал.
А мамкиных спидранеров на 7-8к прекрасно видел, которые вечно улетают вперед всех, дохнут и орут, что мы слоупоки и из-за чего они дохнут. Либо они собирают всех ботов, не тянут их и те расстреливают груз.

Уж извините меня мамкины спидранеры, у меня гусли не могут ехать больше 90 км/ч, чтобы догонять ваши 120+

P.s: спидранеры ≠ мамкины спидранеры. Мамкины спидранеры — это неудачники которые не тянут спидран.

1 лайк

Даже говорить ничего не буду. ща бы ныть на спидраннеров в прорыве периметра за пластиком. Я понимаю еще в тяж рейдах - там бывают ситуации когда такие спидраннеры едут , агрят за собой всех ботов карты и потом им тупо не хватает хп защитить ящик и рейд успешно провален.

Но средний рейд …

Автор , ты бы еще поныл на кабанов в стальном левиафане которые за 1.5 минуты шотают все три вышки и левиафана , потому что тебе бедному несчастному не дают пострелять по ботикам.

Хочешь фармить пластик в рейдах - жди оборону , войну за огонь , похищение данных итд.

Прорыв периметра - это рейд исключительно для спидрана. А не для фарма.

3 лайка

У нубика забрали ЕГО пластик? А скоро ещë и забанят.

Дурень, тебе всë правильно написали. Если бы ты просто добивал ботов, вообще не трогая груз, то получил бы больше очков, чем те, кто за тебя, безрукого, рейд прошëл.

2 лайка

Сказал нубик, который не может перестрелять тоши, кек

Если бы ты умел играть, то ты бы, криворукий, научился перебивать тоши

Так я могу, даже на трëх искрах могу, в некоторых рейдах против некоторых фракций. А вот ты не можешь, врунишка. Если бы мог, ты бы мне это в рейде показал, а не на форуме.

Тебе вагонят победу, ты ноешь.
Скорость мастхев для рейдов, если стремишься получить очки.

С каждым днём всё веселее читать темы на форуме … ТС конечно редкостный :clown_face:

Новое пополнение кроссаута не умеет в матчасть!

бывают и такие, хотя мне за всё время ток 1 раз попался такой игрок(

Мне кажеться, это твинк-акк форумный Давно_Живого! :man_facepalming:

Как говорил один классик данного форума - “Эта Ничесна!!!11”

ну у нас вообще одни интелектуалы что в игре, что на форуме, ты чо?! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Я часто, играя на пулик-крафте в ПВЕ засыпаю во время рейдов :rofl:

Кабанам респект, один раз даже секунд за 40 рейд закрыли, но там минимум 2 кабана было в пачке, они прям тайминги соблюдали чётко! :love_you_gesture:

3 лайка

Не тема, а ор. Это не этот чел случайно создавал тему на слишком сложных, неубиваемых, имбалансно-читерных ботов? Или все больше одаренных пробивается на форум вещать здесь о вселенской несправедливости?

2 лайка

Вот он конечно красавчик, как всех затроллил :rofl:… до того, что теперь за каждым одаренным мерещится… :rofl:
Или они, одаренные, просто такие одинаково одаренные :partying_face:? :rofl:

1 лайк

а вот это четкое определение!