Изменения механики нанесения урона снарядами

харды бегал? по 3-3:30? со средними то и сейчас проблем никаких
я жду пруфов

Да нет почему, шнеков гасили твердолобые милики, огники в основном и твердолобые бочкари)
Прям имбой конечно далеко не станут, но играться будут
А на шнеках крафты пожирнее пауков даже )

я думаю деталям могут дать какие либо резисты что выглядит логичным в принципе

ниче не логично , накой они там нужны ?

1 лайк

ну как накой, если предположить что детали степных волков к примеру будут иметь резист к взрывному или огнестрельному урону, подобные резисты есть у гуслей тех же, это же наоборот нужно над крафтом подумать поболее чем просто повестить одну деталь на большее расстояние от другой :thinking: Раз хотят избавиться от экранок тут либо перераспределение урона либо чет с деталями делать будут

если это такой конский резист как у гуслей и отвалов - он тупо делает оружие почти бесполезным , если это маленький резист - накой он нужен , в игре есть целая куча способов надавать конструктору резиста через перки

ну да, тут еще напарник гризли есть, так что все сложно

Кстати, на гризли и его резист так часто жалуются, что создаëтся впечатление, что жалующиеся перк гризли не читали. К ермаку это тоже относится.

Обычно его на всякие тяжи ставят, к базовому большому хп прибавляется какая никакая сопротивляемость, от того и бугурт видимо

Ага, прибавляется. Если противник описание перка не читал, то прибавляется. А если читал, то может и не прибавиться. Как и с ермаком.

Надо наверное на 5к ОМ играть тогда сразу. :exploding_head: И просто всем кросаутом договориться без взрывных модулей играть в алмазе.

Но детонации снаряда не произойдет же на первой цели? Может случаться такая ситуация что при выстреле в бок мета КВ крафта детонация не происходит и снаряды летят на вылет?

Да, может и на тесте это так и работает. Но сокол и окулус замечательно подсвечивают модули. Ну и кабина обычно заметна. Детонация не особои нужна. Мстители под каталиной, белые блин пушки, 430 по сфере. Да пусть оно вообще не детонирует никогда, достаточно пробития.

Весело смотреть, как части игроков страшно лень вылезти из зоны комфорта, и они на старых санях планируют въехать в новое обновление ))

“Перк «Ёкая» срабатывает при детонации снаряда, а не первом касании.” - что это значит, понять не могу… Перк екая - промах по врагу. Я бью снарядом рядом с врагом, снаряд касается земли и детонирует. В чем изменение-то? ))

изменение в том что снаряд пролетает сквозь раму и детонирует под ней. с этим 100% что-то сделают.

Снаряд пролетает через деталь с простреливаемостью, во дела.

Снаряд, перк которого срабатывает при промахе, взрывается с перком после попадания, во дела.

Пулевой урон есть? Есть. Деталь простреливается? Простреливается.

При этом эти изменения не повлияют на плотно собранные крафты, с конструкционками в рамах, а так же крафты на тяжёлых ходовых. А вот “юбки из рам” застрадают.

Чудесно, пусть простреливается. Только ПЕРК НА ПРОМАХ пусть не срабатывает при попадании.

Речь конкретно про ëкай, конкретно про его перк. Каким боком тут крафты?
И плотно собранный крафт простреливается насквозь, ничуть не хуже экранного.