Изменения механики нанесения урона снарядами

Создал тему для ваших комментариев по поводу изменения снарядов.

1 лайк

А что не так со снарядами и почему их нужно изменить?

Их экраны слишком сильно контрят

А, увидел новость. Зря они это затеяли, слишком масштабно, это нужно перебалансить вообще всë. Пушки имбой станут, им порежут в разы пулевой урон, потом нужно будет пулики резать, и так по кругу.

2 лайка

В прошлый раз когда подобное сделали для пушек, отобрали потом у всех.

Плавали, знаем, привет нерфы всего и вся.

Я на дронах катать буду вечно , пусть дроны вот и думают , че там с этими экранами , надоело вообще целиться :clown_face:

1 лайк

надо еще летающий запал предложить, а то всякого стреляющего хлама много, а дронов с уникальным геймплеем мало

Гриф.

Для меня это не будет критично. Вообще пофиг пусть вводят. Хотя на первый взгляд похоже на оказуаливание. Типа строй крафт как хочешь, без ухищрений, всё равно мол разницы теперь нет.

не то, надо чтобы как запал хаотично летал а потом атаковал самостоятельно выбранную цель с большим бабахом

очередная правка которая должна была выйти 5 лет назад, как и с привязкой управления к камере

6 лайков

оказуаливание - не так уж и плохо

Это шаг в сторону общего хп крафтов, без отстрела деталей, как в потасовке недавно было. Можно будет строить красиво, хп оружия можно будет убрать, красота. Все лëгкие детали удалить нафиг, оставить самые тяжëлые конструкционки и отвалы.

шаг в сторону , еще не означает уже конец

Ну, последнее время всë упрощают и упрощают. Логично будет дойти до двух параметров, хп и урон.

как по мне это логичный шаг, экраны, локти, лафеты, танковка воздухом… кринжатина)
выглядит здраво, даешь в четверг в продакшн…
павуки сила, голиафы заиграют и шнеки) мета пушкарей будет и барьеров на жирах…
ховры гг, проощай со всех вокзалов поезда уходят в дальние края…
круши пулики всё…

Ага, тайф с пробитием хлеще скорпа, скорей бы посмотреть. Ваншоты из мстителей. Неделю будут тестить пробитие, потом минимум месяц детали править, все вообще. Потом положат в папку с крутящим моментом.

3 лайка

я честно жалею, что не апнул на нг, не послушал умных людей)

Да так не выпустят, это вообщë всë сначала нужно перебалансить. Коза тоже будет пробивать неограниченно, 1200 урона насквозь через крафт.

Перебалансят ничего страшного