Изменения механики нанесения урона снарядами

Ешё раз бегал, на почти арткрафтах, и шустро, как и соклан на хилом без экранов ховере )

Забавно =) Если бы так было, ховеры бы давно строили Типа из брони нормальной =))
С попаданием во врага проблем нету) Особенно с пулика )

Если тут есть, те кого беспокоят ховеры, то изменение лафетов их затронет только в КВ и на омах выше 10к. Играл например вчера с приятелями на 5к.ОМ, из 70 игр побед 68, это без лафетов. Сила ховеров в высокой мобильности и относительно высокой прочности ходовой.

Конечно не выкатят. Обычно “революционные изменения” превращаются в невнятный пук + ап ховеров

1 лайк

Щас бы ещё рейды крутые сделали и вообще слов не будет =))

Как тебе скорпы новые? Скажи топчик?

Изменения здравые, жду второй части. Понятно, что пока что всё выглядит непонятно, но это только начало.
Наконец-то изменения действительно серьезные и важные, а не вот эти ваши “-5% прочности кувалде”…

Понерфят топчик ) Как и многое другое

Цитирую, это я так понимаю результаты тестов:

“Какими конкретно тяжëлыми хп деталями предлагается бронировать генератор от дуплета скорпов? Самые большие по хп - панели степных волков, на складе их пять штук, все пять отваливаются от одного дуплета.”

“мы уже проверяли как это можно делать в боевых условиях. От того что кроме генератора, пушки и кабины у вас есть двигатель, какой нибудь маховик и, допустим, хамелеон. Как ни странно, если между ними ставить часть крыши БТР, то пробивает генератор только с 5 выстрелов”

Так что всë нормально, нерфить не нужно, хамелеон затанчит.

Панели мусорщиков тебе в помощь.

Глядел видео может баг, может нет, скорп пробивает на тесте по 800 урона лихо,
А щас экранов не бубу будет, потому его КД и Урон дикое сочетание, как и пушки в целом\

А ещё в сочетании с адроном ) Скорее всего адрон ещё понерфят )

Я ещë раз повторю

Пять штук самых прочеых конструкционок отлетают от одного выстрела, все пять сразу.
Скорп пробивает насквозь два кв крафта, стоящих рядом. Удачного бронирования.

1 лайк

Ещë немножко тестов:

“Например — если выставить перед игроков с парой КП “Тайфун”, 2-3 фургона в тест-драйве на любом расстоянии друг от друга, но в прямой линии, то все они будут прострелены насквозь”

На любом расстоянии, на любом. Нужна нашивка: шотни два крафта одним выстрелом.

И вывод:

“Обновление вернёт башенным и курсовым пушкам былую мощь. Грозное оружие, тяжёлое и с большим временем перезарядки окупит свою цену сполна и наконец “Пушка” — будет звучать гордо”

Ну и у меня вопрос, вот эти пушки грозные, особенно курсовые, которые могут грозно шотнуть через полкарты, они же на шнеках будут играть и прочными деталями обмажутся, да?

2 лайка

Во-первых, не брать с собой взрывные модули. Совсем. Собирать крафт в 11-12 энергии и всё.
Во-вторых, закрываться отвалом Бастиона. Кабины не пробиваются. У отвала резисты ко всему урону. Мы так с одним скорпом перестреливались. В общем, у него ХП раньше закончилось. А без решёток он закончится совсем быстро.
В-третьих, выводить БК и бочки на палочку подальше от крафта. По ним даже целится перестанут. Какой смысл, если они всё равно урона не нанесут. А БК обычно быстро заканчивается и превращается в бесполезный взрывной груз. Его тогда лучше на разлом поставить и отстегнуть после использования.
В-четвёртых, уже написали про щиты. Не зря Барьеру 2 энергии сделали.

:rofl: :wink:
Весело смотреть, как мистеру Тузу такое советуют… :rofl: :rofl: :rofl:

Хз, чёт никогда пушкари на моей памяти на шнеках не работали.
Слишком сараистые в 4 шнека, а в 2 лишаются ходовой быстрее чем оружия.

Пробитие на тесте работает неоч, ну а ты чего хотел? Вот именно за этим и проводят тест.

Про скорп пробивающий 5 панелей волков…

Знаешь, я помню времена когда скорп пробивал все детали насквозь и вносил по каждой 500 урона.
Один скорп.

Справедливости ради их тогда было штук 5 на весь кросс.

И вот вообще не страдал от скорпов, я просто их не видел.

В текущих реалиях, скорп… Да пусть шьёт всё. Порезать урон и дать распред пулевого решетками на все прикрепленные детали и панели.
А уж 43% урона пусть даже дуплета скорпов Аполлон выдержит.

Считаю это нездоровым в плане баланса игры, так как скорп будет убивать любой крафт и сбежать от этого не получится, его можно и на 8-9к вкорячить, а там шить в генераторы одно удовольствие.

А так - пусть хоть оригинальный скорп вводят, осяду на шнечный гоблиновоз в 5к ом и буду развлекаться.

Не стоит раньше времени паниковать. Этот супер ранний тест нужен как раз чтобы выяснить все подобные моменты и придумать как их обставить.

На этом этапе теста ещё только подготавливается основная база изменений, а сейчас, для начала всего-лишь убрали правило 7 пинов и больше почти ничего не меняли просто для того чтобы выявить все последствия и понять, как удачнее всего с этим работать.

nein) поначалу будут на синих ховрах по привычке, потом пересядут на красные, затем поймут что на пауках профитнее и пересядут на мнл…

Возможно. Мне по результатам тестов видятся скорее шустрые шотныее ховеры с эгидами да новами. Кто в тайминги лучше попал, тот и скилловик. А как будет никто не знает, включая разработчиков и тестеров.

так они шотные) фу таким быть)

а шнеки не заиграют по простой причине, они щас уже хуже МН-Л, почему они должны заиграть… сначала они должны стать как минимум не хуже…