Изменения механики нанесения урона снарядами

Да, я уверен. У меня игра установлена.

А зачем его тестировать? Если как сейчас, то его больше нет. От 9к останутся одни скорпы, больше никого. Эгиды, отвалы и скорпы. Угадай, на какой они будут ходовой?

1 лайк

У аротрона нет никакой детонации, пулевой урон. Будет пробивать крафт, там 600 урона с перком, примерно.

все там норм будет , ассемлер должен пробивать так же как скорп , ток без перка , и еще резисты игнроить

А энергетический урон решëтки, видимо, поглощают полностью? И рамы тоже? А перк блокчейна, это просто издëвка, получается.

Ну, в случае с Авророй (энергоурон хули) я так понял что правок нет и всё ещё луч испаряется о решетку нанося 10% урона.

Энергоурон это просто тэг для баффа кабинами и когтями, а так там те же пульки.

И решëтка его не пропускает, да? Оставшиеся 90 процентов? Срочно ставь лафеты вплотную к кабине, будут танчить деструкторы.

Слова не мальчика но мужа!

Дронычи сила, пучка могила

1 лайк

Веришь нет, ставлю лафеты вокруг кабины, реально танчат дестры.

А где плюс то? Чего хорошего в том, что стирается разница между опытными игроками и новичками?
“Вы научились ставить оружку на кабину\решётки\рамы? Поздравляем! Вы опытный игрок!”

Я надеюсь, что добавят какую то механику, заставляющую хоть немного задействовать мозг при постройке крафта.

Механика эта называется выставка :sweat_smile:

1 лайк

ну это кому как, я со своим кланом хочу катать прорывы периметра по 3 минуты, а не по 10, ныкаясь от каждой турельки за углом, а для этого нужны быстрые крафты с эффективной бронёй

Кто-то может объяснить как теперь задефать БК фиолетовую от дуплета скорпа? Или это станет просто невозможно?

кабину не пробивает же на тесте было написано…

Если как на тесте, то только отвалами. Как и аполлон, и кабину, и оружие. Танчить можно только кабиной, отвалами, и эгидой, барьером, новой. Всë, больше брони нет. Сомневаюсь, что такое выкатят на лайв, но на тесте получается так.

Получается бред, КВ скорп просто будет стрелять по желтым точкам, и шотать крафты. Сейчас лафеты их и удерживают в балансе.

Да? А тут на форуме те, кто жаловался на имбовость ховеров, очень радуются. Говорят что ховерам теперь плохо придëтся, не будут лафетами танчить. А оно вон как.

Так надо людей слушать которые крафты строить умеют (например userLoL). Зачем разговаривать с теми кто с бочками на крыше катается?

Говорят, что будут пацанской тяжëлой бронëй танчить, а не гейскими решëточками. Хотя я даже не знаю, пять панелей степных волков, по 138 , вроде, хп, отваливаются от дуплета. Более тяжëлых хп деталей у меня нет, только эти пять. У них есть, наверное.

Ну так теперь без разницы, можно и генератор к бочке на крышу поставить.

Не, тяжики проста всё отвалы поставят в качестве брони, мб и больше одного дуплета выдерживать будут. Вот толькокак говориться - а чо там с массой и в целом с подвижностью? :rofl:
Игорьки думают, что если это выкатят на лайв - то ховуры всьо! На самом деле с новым пробитием стрейф и подвижность станут еще более актуальными

1 лайк