Изменения механики нанесения урона снарядами

Как и брил ) Не понимаю сути ))
Тот же ховер щас обвеситься бронёй с ног до головы не сможет, щас после обновы они будут фигня )
Ты до этого как брил?) С космоса?

Ты про потасовку вроде твистера где сбрить нельзя было или про новую механику?)

Я вообще Пиф-Пафу ответил … Но ты со 2го раза вроде сам разобрался о чём я …

и кстати чо ты мне в пм срёшь? В обсуждаемой теме стыдно перед людьми свою ущербность демонстрировать?

2 лайка

Нет засирать тему неохото

не, ты просто начал сливаться! В пм одно пишешь, а в общей теме другое! Типичный лицемер!

Тем не менее жиры станут более сильными по сравнению с другими с этой механикой
Бункеры тоже станут хиленькими, всяко миликам грузоподъёмность апать надо будет, ховерам тоже

экраны которые еще только планируют нерфить … а у многих уже скиллуха пропала )

2 лайка

Ага) Ну эти не прошлые разрабы, эти решительные парни ))
И за довольно короткий срок уже столько намарафетили ) Ну забираю слова, не лодыри )
Красавцы ))

1 лайк

скорее некотрые вдохновились, типа наконец-то ховуры всё, и на этой почве у них эйфория, некоторые даже мне прямо сейчас в пм срут! :rofl:

1 лайк

Такими темпами через месяц-другой большинство в ПВП будут катать на пушках, а КВ исключительно на скорпионах. Ну был же более-менее баланс, пулики, пушки, скорпы, дробовики и огники - всё было играбельно… Лучше бы ракеты пофиксили, я уже не помню, когда последний раз видел в бою сверчки.

Окей, допустим, вы решили поменять механику снарядов. Тогда почему снаряд, пролетающий сквозь детали и щиты, отрывает их к чертям? Он должен оставлять ровную маленькую дырочку и лететь дальше, пока не потеряет импульс. А деталь, сквозь которую пролетает снаряд, должна получать урон из расчёта количества задетых пинов к общему объёму. И только потом, когда снаряд потеряет полностью импульс, он должен взрываться. И радиус взрыва тогда надо уменьшать, иначе любые крафты будут лопаться от первого же точного попадания, как в жизни.

Да, если хочется реализма, то пушки нужно менять. Но тогда можно сразу выкинуть в мусорку дроны, дробовики, пулемёты, огнемёты, потому что серьёзную броню они разве что поцарапают. В реальности балом правят гусеницы, пушки, птуры и арта. А знаете, где ещё есть пушки и гусеницы? Конечно же, в Вар Т…

3 лайка

Дружище это щас всё будут балансить, скорпу и пушкам скорее всего порежут урон
А сейчас на КВ 80% ховеров, решётчатых кустов )

Пол года назад

1 лайк

в реальности рулят дроны( разведка или пвп), птуры и арта окей, а еще в реальности рулит мобильность( в кроссауте тоже). Шах и мат ■■■уки! :upside_down_face:

пародия на реализм в игре про пвп. А так да, но я думаю разрабы фидбэк собирают! :vulcan_salute:

1 лайк

Пусть лучше все катают на том что нравится, чем превозмогают на том что “вроде бы тащит у метадротеров”.
Ты же не на столько глуп, чтобы не понимать что разрабы не станут сразу же выкатывать эту ситуацию, которая происходит в данный момент на самом раннем тестировании, даже после того как они сами для тупых разжевали план действий?
А если все будут катать на пушках, то приедут дробаши и сразу расскажут что так не надо, как в старые добрые =)

1 лайк

Однозначно поддерживаю. До этого была возможность строить крафт и защищённый, и быстрый, и маневренный, пусть решетки и давали много ОМ. Это шаг к тому, что теперь вы либо защищенный, но маневренный, либо быстрый и маневренный.

Есть мнение, что тяжёлые конструкционки тогда должны больше хитов получить, а решетки - меньше омов. Ну да посмотрим. Я так понял это первый этап теста.

3 лайка

Это шаг в сторону того, чтобы урон применялся так как он по идее должен, в результате чего баланс массы-прочности деталей работал ближе к тому как он задуман. Потребуются ли после этого правки всего что пробивает? Да, скорее всего, это нормально.

А на сколько ответно уменьшится выживаемость подобных стрелков, если сейчас они и играются преимущественно от экранов? Пушки окажутся слишком сильными? Придётся поднерфить, ужас-то какой.

Вот это самое. Ещё бы поведение крафтов с ввода Supercharged не откатили бы, было б совсем как надо.

2 лайка

"лафеты для установки орудий " - все фигня , даешь орудия на конструкционках ! :upside_down_face:
понизив решеткам пропуск урона на до 50% , можно зоставить например по несколько решеток под оружие ставить

А у ассемблера же снаряда нет, урон энергетический чисто? И хитскана нет, и пробитие не завезут, получается. Эх.

А ты уверен, что хитскана нет?
Вон, как сказал Юрий, у тех же Триггеров луч - это много пуль.
Возможно, что у того же Ассемблера, как и у Астрея-Скорпиона тоже одна пулька. Только у неё стоит тип - энергетический. Поэтому она не будет шить решётки, но будет без штрафа бить по отвалу Бастиона и гуслям. Точно также, как сейчас Триггеры-Деструкторы.

Народ, а кто нибудь на тестовом сервере тестировал, как ведёт себя энергетическое оружие?
У решёток ведь пропускание только пулевого урона, а не энергетического.
Как ведут себя Гелики, Квазары-Пульсары? А Блокчейн?

И ещё интересный вопрос, а что с Аротронами. У них ведь очень хитрый механизм урона? Не получится ли так, что снаряд Аротрона будет детонировать внутри крафта врага. Было бы круто!