Изменение вида пинов (на кнопку F в режиме постройки крафта) в игре

сейччас в игре используется данная схема отображения пинов -

Спойлер

Screenshot_3
Screenshot_2

но как насчёт обновления отображения? например -

Спойлер

image

22 лайка

вот еще как вариант (автор : RbIBKA#6483 )

Спойлер

image

11 лайков

И ещë яркость уменьшить, втрое.

4 лайка

Довольно здравая идея. Когда лазишь под тачкой - очень легко запутаться из-за того что все детали становятся просто оранжевыми и сливаются в какафонии светящихся квадратов…
Снизить яркость рамочек и можно выкатывать :wink:
Не забудь отправить форму с этим предложением, чтобы разработчики тоже посмотрели. Ссылка в шапке форума.

6 лайков

Хотел написать для чего это, а потом подумал… да, идея хорошая , ставлю лайк, закинь обязательно в предложу, я думаю все с этим согласятся, только, как обратили внимание, контрастность убавить процентов на 30-40.

5 лайков

спасибо. я уже закинул но думаю 1 темы не хватит(

3 лайка

Если вам нравится то как представленны пины на моих работах то я могу отдельно сделать картинки с пинами, цветом, яркостью и т.д.

4 лайка


верно. очень иногда неудобно

4 лайка

Да, нам очень нравится, спасибо. Осталось до разработчиков достучаться.

4 лайка

Я как автор представленных вариантов чуть позже сделаю несколько вариантов с ярокстью и цветом что бы сделать его наиболее идеальным и не спалить глаза.

5 лайков

Ждём “финалку” и будем бомбить предложку :wink:

3 лайка

Сделаем
Замучу несколько вариантов и автор поста сюда вкинет потом

4 лайка

и в идеале две настройки в разделе настроек во время сборки - яркости и прозрачности!

2 лайка

Кстати, да
+

2 лайка

Имба я считаю, надеюсь добавят, это полезная правка :slightly_smiling_face:
Надеюсь разработчики заметят и прислушаются к этой идее :relieved:

3 лайка

сейчас очень сложно под кабиной производить замены/сдвиги деталей, так что для меня, как новичка, предложенный вариант был бы гораздо удобнее в крафтостроении. обеими руками за эту идею, надеюсь на то, что разработчики увидят это предложение. :sparkling_heart:

4 лайка

Огромная просьба, разослать данную идею ( Изменение вида пинов (на кнопку F в режиме постройки крафта) в игре - #15 от пользователя 54803692 ) по всем каналам по кроссаут, чтобы как можно больше людей увидело эту идею, и отозвалось! Вместе мы сможем! Давайте народ!

2 лайка

Ребят это здравая идея-ровная, вижу пацаны стараются делают делюгу, а то и вправду очень легко запутаться из-за того что все детали становятся просто оранжевыми и сливаются особенно когда под крафтом что- то мутишь

4 лайка

Выглядит классно. Правда не стоит забывать, что если проблемы с утюгами и боколетами разрабы более-менее успешно решили, то вот бронирование в виде нескольких слоев экранов из решеток и других просвечиваемых легких деталей по прежнему крайне актуально.
КВ крафты(особенно ховеры) в такой подсветке будут выглядеть еще более невнятным героиновыми приходами абстракциониста-наркомана. Впрочем нам не привыкать.

2 лайка

причём здесь экранная броня, утюги, кв, ховеры???
причём? если тут отображение новое ибо устаревшее это унылое,

2 лайка